Вернись я все прощу
Вернись я все прощу
Вернись, вернись, я все тебе прощу

Ты сожалеешь, что поссорилась с любимым человеком? Ты обескуражена тем, что ссора затянулась, а он и не думает просить прощения? Ты чувствуешь, что пропасть между вами растет? Ты в панике и не знаешь, что делать и как все исправить?

Для начала следует успокоиться и постараться понять, что происходит. Если речь идет о регулярных ссорах, которые с каждым разом становятся все жарче и громче, то стоит призадуматься над тем, кто в этом виноват. А виноват всегда тот, кому сложно идти на компромиссы и еще сложнее не признавать собственных ошибок.

Если же ваши отношения без видимых для тебя причин с каждым днем становятся все прохладней, то объяснение этому довольно простое. Твоего избранника не устраивают ваши отношения, но обсуждать это с тобой он не собирается. Значит, нужно вызвать его на разговор. И будь готова к тому, что тебе может не понравиться то, что он собирается сказать.

И вот он сказал, что его чувства остыли, что он не видит необходимости в дальнейшем общении. Что делать? Однозначно: смириться и жить дальше. Нельзя заставить человека любить. Да и нужен ли тебе мужчина, который тобой пренебрег? Вытри слезы и оглянись вокруг, чтобы не прозевать своего настоящего счастья!

Женский ФОРУМОтношенияСоветы психологаотношенияВернись, вернись, я все тебе прощу Ты сожалеешь, что поссорилась с любимым человеком? Ты обескуражена тем, что ссора затянулась, а он и не думает просить прощения? Ты чувствуешь, что пропасть между вами растет? Ты в панике и не знаешь, что делать и как все исправить? Для начала следует успокоиться...Женский сайт и форум для общения