Женщины и ЕВРО 2012
Женщины и ЕВРО 2012
Страстным фанатам футбола следует быть предельно осторожными и во время матчей не стоит забывать про своих жен. Так, недавно статистика выявила, что в то время, как мужчины отдаются страсти игры, их жены регистрируются на сайтах знакомств, сообщает портал Raut.ru.

Так, сайт внебрачных знакомств IllicitEncounters.com опубликовал сведения, что во время Евро-2012 количество зарегистрировавшихся на сайте женщин резко возросло. При этом женщины отмечают, что их мужья полностью поглощены игрой, в то время как им самим совершенно нечем заняться.

Следует отметить, что IllicitEncounters.com является крупнейшим сайтом знакомств в Великобритании для женатых людей. При этом отмечается, что все зарегистрированные на этом сайте назвали причиной его посещения – желание романтических, однако непродолжительных отношений. Это может быть невинный флирт, романтическое свидание – для женщины не важно. Главное, ей хочется побольше внимания, которого не хватает в браке.

С момента начала Евро-2012 число женщин, зарегистрировавшихся на сайте, выросло на 77 процентов. Причем самый высокий процент посещаемости отмечался во время последних отборочных игр в группе, так как именно они оказываются порой решающими и от них зависит дальнейшая судьба Чемпионата Европы по футболу.

Женский ФОРУМ: Если вы планируете посетить столицу, то вам непремено нужна гостиница. Гостиницы Москвы рядом с метро можно найти тут. В частности, гостиницы на Юго-Западе, недалеко от аэропорта Внуково.

Женский ФОРУММужская психологияОтношенияЕвро-2012,женщины на сайтах знакомств,знакомства,отношения,регистрация на сайте знакомств,сайт знакомств,сайты знакомств,спортСтрастным фанатам футбола следует быть предельно осторожными и во время матчей не стоит забывать про своих жен. Так, недавно статистика выявила, что в то время, как мужчины отдаются страсти игры, их жены регистрируются на сайтах знакомств, сообщает портал Raut.ru. Так, сайт внебрачных знакомств IllicitEncounters.com опубликовал сведения, что во время Евро-2012...Женский сайт и форум для общения