Хайден Панеттьери
Хайден Панеттьери
Не так давно Хайден Панеттьери опровергла слухи о своем романе с куотербеком New York Jets Марком Санчесом. Хайден Панеттьери приписывают очередной роман — теперь с другим футболистом.

Но не успела она «отмазаться» от одного бойфренда, как ей уже приписывают другого — тоже игрока New York Jets Скотти Макнайта. Никаких подробностей пока нет. Возможно, таблоиды «перепутали» Марка и Скотти — и, действительно, все то время, что, как предполагалось, актриса «встречалась» с Санчесом, она была с Макнайтом.

Хайден Панеттьери рассталась с Кличко
Хайден Панеттьери рассталась с Кличко

Все дело в том, что спортсмены дружат и много времени проводят вместе. И Хайден, в свою очередь, находится в их «спортивной» компании. Да, когда-то многие решили, что у Анны Вялициной роман с Леонардо Ди Каприо, тогда как в действительности она встречалась с его другом Адамом Ливайн — солистом Maroon 5.

Вот так выглядит новый бойфренд Хайден — Скотти МакНайт

Новый бойфренд Хайден Панеттьери
Новый бойфренд Хайден Панеттьери

Сама Панеттьери пока не намерена подтверждать ни один из предполагаемых романов:

«Я фанатка Jets, и я просто очень подружилась с Марком и его друзьями», — заверила недавно актриса.

Напомним, что Хайден и Владимир Кличко разошлись в середине мая, после того как были вместе полтора года.

Женский ФОРУМ: Что должна уметь каждая Женщина? Вязать, гладить, шить на швейной машинке. А если швейная машинка сломалась, то знать, где ее можно починить. Ведь ремонт швейных машин — совсем не простое дело. И доверить его можно только профессионалам.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,фото,Хэйден ПанеттьериНе так давно Хайден Панеттьери опровергла слухи о своем романе с куотербеком New York Jets Марком Санчесом. Хайден Панеттьери приписывают очередной роман - теперь с другим футболистом. Но не успела она 'отмазаться' от одного бойфренда, как ей уже приписывают другого - тоже игрока New York Jets Скотти Макнайта. Никаких подробностей...Женский сайт и форум для общения