Хелли Берри
Хелли Берри
44-летняя Хелли Берри поразила всех своим видом вчера в Беверли-Хиллс.

Вчера в Голливуде Хелли Берри выглядела на половину лет меньше, чем реально.

44-летняя «оскароносная» актриса в шикарном красном платье посетила 13-ю церемонию «Annual Costume Designers Guild Awards».

«Женщина-кошка» затмила на вечеринке всех других, намного моложе нее звезд, подобрав к своему еще идеальному телу платье «Elie Saab».

Красное платье с кружевом и откровенным декольте поражало.

Хелли Берри в красном платье
Хелли Берри в красном платье

Хелли из-за борьбы за право опекунства над своей дочкой с бывшим возлюбленным Габриэлем Аурби пришлось приостановить съемки в сиквеле «Новогодняя елка», однако, по последним сообщениям «Hollywood Reporter» — Берри уже вернулась на съемочную площадку.

Горячая женщина в красном Хелли Берри
Горячая женщина в красном Хелли Берри

Судья разрешил Хелли взять свою двухлетнюю дочь с собой в Нью-Йорк, чтобы закончить работу на съемочной площадке. Но сразу после этого Берри придется вернуться в Лос-Андежлес.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,фото,Хелли Берри44-летняя Хелли Берри поразила всех своим видом вчера в Беверли-Хиллс. Вчера в Голливуде Хелли Берри выглядела на половину лет меньше, чем реально. 44-летняя 'оскароносная' актриса в шикарном красном платье посетила 13-ю церемонию 'Annual Costume Designers Guild Awards'. 'Женщина-кошка' затмила на вечеринке всех других, намного моложе нее звезд, подобрав к своему...Женский сайт и форум для общения