Худеем с термодиетой
Худеем с термодиетой
Данная диета предлагается всем тем, кто желает избавиться от лишнего веса. Её автор — Тим Феррис, известный американский писатель. Рекомендации, предлагаемые в данной методике, можно назвать своеобразными, но в то же время, они являются довольно простыми.

Итак, термодиета включает:

1) обмывание холодной водой;

2) разрешается носить только минимум тёплой одежды и нельзя укутываться, даже если температура незначительно снизилась;

3) употребление холодных напитков вместо горячих.

Женский ФОРУМ: Для усиления эффекта Вы можете воспользоваться различным медицинским оборудованием, представленным на сайте diag.com.ua. Отличные и недорогие тренажеры для похудения.

Самое интересное, что садиться на какую-либо, пусть даже нежёсткую диету, вовсе необязательно. Достаточно просто пересмотреть свой привычный рацион питания. Таким образом, за пару-тройку месяцев подобного закаливания Вы сможете избавиться от 8-10 килограммов!

Секрет данной методики состоит в том, что организм, попадая в среду с температурой меньшей его собственной (а именно 36,6), начинает интенсивно сжигать все запасы для того, чтобы выработать энергию, которая необходима для восстановления температурного баланса организма. Не это ли нужно тем, кто пытается расстаться с лишними килограммами?

Подобная методика не является новаторской. Некоторое время назад, Рей Кронис, сотрудник NASA, занимался изучением реакции организма на изменения температуры. Он пришёл к выводу, что находясь в холоде, организм запускает процессы метаболизма, что в свою очередь, приводит сжиганию ненужных калорий. Тим Феррис, осуществив, собственное наблюдение, отметил, что данный способ похудения достаточно прост и довольно эффективен.

Всем, кто решил сбросить вес по данной методике, необходимо следовать нескольким правилам. Для начала, это регулярность. Необходимо каждый день (и желательно по несколько раз) обливаться холодной водой (или просто принимать холодный душ), пить холодные, а не согревающие напитки, добавляя при этом в них лёд, носить, насколько это возможно, лёгкую одежду, даже в холодное время года.

Конечно, чтобы не нанести вред здоровью, необходимо очень осторожно следовать рекомендациям. Здесь важен поэтапный и постепенный подход. И главное, во всём соблюдать меру.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диеты,как похудеть,термодиета,фитнесДанная диета предлагается всем тем, кто желает избавиться от лишнего веса. Её автор - Тим Феррис, известный американский писатель. Рекомендации, предлагаемые в данной методике, можно назвать своеобразными, но в то же время, они являются довольно простыми. Итак, термодиета включает: 1) обмывание холодной водой; 2) разрешается носить только минимум тёплой одежды и нельзя...Женский сайт и форум для общения