Худеем со звездой: диета Дженнифер Энистон
Худеем со звездой: диета Дженнифер Энистон
Голливудская актриса Дженнифер Энистон является обладательницей красивого тела. Но сексапильные формы достались актрисе не от природы и не по генам, а в результате упорных тренировок и диет.

Джен признается, что склонна к полноте, но, чтобы получить отличное тело и поддерживать вес, не морит себя голодом.

Актриса придерживается некоторых ограничений в питании: не употребляет белый рис и картофель, белый сахар, очищенную овсянку и белый хлеб.

Помимо этого Дженнифер сидит на так называемой зональной диете, основной принцип которой, — расщепить белки, жиры и углеводы на «зоны».

Каждый прием пищи состоит из 40% сложных углеводов, 30% белков и 30% полезных жиров.

Ежедневный рацион диеты, которую выбрала Дженнифер Энистон:

Завтрак: омлет из одного яйца с индейкой и сыром.

Обед: салат с курицей и фасолью на обед.

Ужин: жареная отбивная с салатом из пророщенных зерен ячменя.

Женский ФОРУМ: Мыло бывает не только твердым, но и жидким. Купить жидкое мыло в Киеве можно на сайте kramnica-prirodi.com.ua. На страничке kramnica-prirodi.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=7&Itemid=62 много разнообразного мыла продается, в том числе и жидкое. Смотрите, выбирайте и покупайте.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесДженнифер Энистон,диета,диета Дженнифер Энистон,диеты,фитнесГолливудская актриса Дженнифер Энистон является обладательницей красивого тела. Но сексапильные формы достались актрисе не от природы и не по генам, а в результате упорных тренировок и диет. Джен признается, что склонна к полноте, но, чтобы получить отличное тело и поддерживать вес, не морит себя голодом. Актриса придерживается некоторых ограничений...Женский сайт и форум для общения