Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Хэлскоучинг: наставник в сфере здорового образа жизни». Вебинар про профессию хэлскоуча: что за профессия, для чего и кому нужна. Будет интересно людям, которым не безразлично свое здоровье и важен осознанный подход к формированию положительных привычек. Вебинар проведет health-coach Алена Дождикова.

Бесплатный вебинар: Хэлскоучинг: наставник в сфере здорового образа жизни
Бесплатный вебинар: Хэлскоучинг: наставник в сфере здорового образа жизни

Программа вебинара

  • Профессия будущего или очередной «коуч»?
  • Зачем платить консультанту за то, что и так сами знаем?
  • В чем отличие от медицинского работника и почему с хэлскоучем комфортнее налаживать свои привычки?

На эти и многие другие вопросы отвечу на предстоящем вебинаре. Постараюсь разрушить мифы, связанные с питанием, режимом труда и отдыха, а также физической активностью.

Алена Дождикова, health-coach
Алена Дождикова, health-coach

О спикере

Алена Дождикова — health-coach, в сфере ЗОЖ больше 6 лет. Лучшие регалии — довольные здоровые клиенты.

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/160323-besplatnyj-vebinar-health-coaching/

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Первая школа бизнеса клубного типа
https://bi-school.ru

https://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2023/03/Бизнес-инсайт-health-коучинг-1024x683.jpghttps://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2023/03/Бизнес-инсайт-health-коучинг-300x300.jpgЖенский ФОРУМДосугhealth coach,health coaching,бесплатный вебинар,бизнес инсайт,вебинар,вебинары март,Дождикова Алена,досуг,здоровый образ жизни,здоровье,ЗОЖ,хелс коучинг,хэлскоучингБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Хэлскоучинг: наставник в сфере здорового образа жизни». Вебинар про профессию хэлскоуча: что за профессия, для чего и кому нужна. Будет интересно людям, которым не безразлично свое здоровье и важен осознанный подход к формированию положительных привычек. Вебинар проведет health-coach Алена Дождикова. Бесплатный вебинар: Хэлскоучинг:...Женский сайт и форум для общения