Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Энергия в бизнесе». На вебинаре поговорим о истинных целях каждого человека, смыслах, значениях важных для вас понятий — любовь, род, дети, наследие, капитал. Вебинар из серии «Кирпичи истины».

Бесплатный вебинар: Энергия в бизнесе
Бесплатный вебинар: Энергия в бизнесе

Программа вебинара

  • Истинная цель. Что этот такое
  • План. Вера. Результаты
  • Реализация. Как делать и успевать в 3 раза больше? Инструменты и ресурсы

На вебинаре мы расскажем о личной эффективности предпринимателя. Как не бояться ошибаться и верно прилагать усилия. Научитесь легко адаптироваться к новым обстоятельствам и работать в условиях неопределенности.

Александр Синеркин - основатель мебельной фабрики ФОРТ, лидер рынка России
Александр Синеркин — основатель мебельной фабрики ФОРТ, лидер рынка России

О спикере

Александр Синеркин — основатель мебельной фабрики «ФОРТ», лидера рынка по производству столов в России. В течении 5 лет стал лидером рынка. Производит более 10 тыс. столов в месяц.

  • Глава ассоциации мебельщиков Ульяновской обл.
  • Автор книг «Пришествие», «50 кирпичей успеха»
  • Вице-президент бизнес-клуба «Эквиум»
  • Ментор и наставник предпринимателей по масштабированию бизнеса и личности
  • Чемпион мира по К1 в Италии 2010г., Чемпион России по кикбоксингу 2009г.

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/220323-besplatnyj-vebinar-energiya-v-biznese/

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Первая школа бизнеса клубного типа
https://bi-school.ru

https://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2023/03/Бизнес-инсайт-энергия-в-бизнесе-1024x683.jpghttps://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2023/03/Бизнес-инсайт-энергия-в-бизнесе-300x300.jpgЖенский ФОРУМДосугбесплатный вебинар,бизнес,бизнес инсайт,вебинар,вебинары март,кирпичи истины,психология,Синеркин Александр,ФОРТ,энергия,энергия в бизнесе,эффективностьБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Энергия в бизнесе». На вебинаре поговорим о истинных целях каждого человека, смыслах, значениях важных для вас понятий — любовь, род, дети, наследие, капитал. Вебинар из серии «Кирпичи истины». Бесплатный вебинар: Энергия в бизнесе Программа вебинара Истинная цель. Что этот такое План. Вера. Результаты Реализация....Женский сайт и форум для общения