Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли на руках с двухлетней Вивьен прибыла в Новый Орлеан. Вчера Анджелина Джоли заказала чартер ради того, чтобы перевезти всех своих детей к красавцу мужу — Бреду Питу.

35-летняя актриса, держа в руках 2-летнюю дочку Вивьенн прибыла в аэропорт в Нью-Орлеане, что в Луизиане. Всех шестерых детей погрузили в автобус.

Анджелина Джоли прилетела в Новый Орлеан
Анджелина Джоли прилетела в Новый Орлеан

Многодетная мамаша с помощью нянек и экипажа смогла высадить Всех своих шестерых детей с борта воздушного средства передвижения и переместить в уже привычный для Брэнджелина автобусик, куда могут поместиться все: Мэддокс, Захара, Пэкс, Силом и братец-близнец Вивьен Нокс.

Анджелина Джоли и шесть ее детей
Анджелина Джоли и шесть ее детей

Джоли прибыла в Нью-Орлеан, чтобы увидеть Брэда Питта

Вся семья отправилась в путь, что бы увидеть 47-летнего Брэдди, который уже две недели не покидает съемочную площадку в Новом Орлеане, где проходят съемки криминального триллера «Торговля Когана».

Анджелина Джоли с семьей
Анджелина Джоли с семьей

Впервые за время пребывания Питта в Новом Орлеане к нему присоединилась вся семья во главе с Джоли.

Сын Анджелины Джоли
Сын Анджелины Джоли

Маленький помощник: Нокс взял ноутбук мамочки и побежал к автомобилю

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиАнджелина Джоли,люди,фотоАнджелина Джоли на руках с двухлетней Вивьен прибыла в Новый Орлеан. Вчера Анджелина Джоли заказала чартер ради того, чтобы перевезти всех своих детей к красавцу мужу - Бреду Питу. 35-летняя актриса, держа в руках 2-летнюю дочку Вивьенн прибыла в аэропорт в Нью-Орлеане, что в Луизиане. Всех шестерых детей погрузили...Женский сайт и форум для общения