Бананово-молочная диета на 3 дня
Бананово-молочная диета на 3 дня
Бананово-молочная диета отличается крайне строгим рационом, а потому применять ее можно не больше трех дней.

О пользе составляющих ингредиентов

Бананы содержат много кальция, калия, магния, железа и фосфора, а также большое количество клетчатки, которая помогает организму эффективно очищаться. Несмотря на их высокую калорийность, бананы все равно можно правильно использовать для похудения. В свою очередь, молоко насыщенно полезными витаминами, минералами и белками. Большое содержание в нем кальция уменьшает выработку кальцитриола и помогает запуску механизмов сжигания жировых тканей.

Кому подойдет диета?

Не стоит придерживаться данной диеты, если имеется индивидуальная непереносимость какого-либо из ингредиентов меню. С большой осторожностью необходимо надо относиться к данной диете страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Однозначно, бананово-молочная диета также не подходит беременным женщинам и подросткам.

Меню диеты

Первый вариант

В дневной рацион включают:

• бананы – 2 шт.;

• молоко с низким процентом жирности – 500 мл;

• вода минеральная;

• чаи травяные.

Бананы и молоко можно употреблять и отдельно, а можно из них готовить коктейль. Употребляя продукты небольшими порциями можно с легкостью избегать чувства голода (пищу употреблять рекомендуется по 4 или 5 раз в день, хотя порции в этом варианте меню скромные). Пить воду или чаи можно в течение дня без ограничений (сахар не добавлять, но долька лимона прекрасно поможет дополнить его вкус).

Второй вариант

Следующий вариант диеты с использованием молока и бананов призван усилить результат любой диеты (если используемая вами методика уже не обеспечивает стабильного похудения, применение молочно-бананового меню поможет и далее снижать вес и стимулировать дальнейший процесс). Меню остается, практически, прежним. Увеличивают только объем пищи. За день нужно съедать 3 банана, а объем молока необходимо довести до 750 мл.

Женский ФОРУМ: Любая полиграфия для любых целей. Отличный дизайн и превосходная бумага. Результат просто превосходный. На страничке http://www.start-poligraf.ua/prod/17 Вы можете увидеть примеры плакатов, напечатанных в полиграфии «Старт Полиграф». Правда красиво?

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесбанановая диета,бананово-молочная диета,диета,диеты,молочная диета,фитнесБананово-молочная диета отличается крайне строгим рационом, а потому применять ее можно не больше трех дней. О пользе составляющих ингредиентов Бананы содержат много кальция, калия, магния, железа и фосфора, а также большое количество клетчатки, которая помогает организму эффективно очищаться. Несмотря на их высокую калорийность, бананы все равно можно правильно...Женский сайт и форум для общения