Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба всегда следила за последними новинками в мире моды и никогда не упускала возможности купить что-то прямо с подиума.

29-летнюю актрису не раз можно было увидеть на Неделях моды по всему миру и там она выглядела феноменально. Однако вчера был не день Джесс.

Джессика разгуливала по Беверли Хиллз в спортивных штанах. Беременная Джессика Альба и ее муж Кэш Уоррен побывали у врача.

Беременная Альба вместе со своим мужем Кешом Уорреном отправились на «УЗИ», чтобы убедиться, что с их вторым ребенком, которого должна родить Джесс, все хорошо.

Беременная Джессика Альба
Беременная Джессика Альба

Покидали медицинское учреждение в хорошем настроении, однако вид в Джесс был очень истощенный.

Звезда «Фантастической четверки» пыталась скрыть свои невыспавшиеся красные глаза солнцезащитными очками.

Беременная Джессика Альба потеряла вкус
Беременная Джессика Альба потеряла вкус

Оделась же Альба очень странно. Серые спортивные штаны в сапоги, которые были похожи больше на гамаки или гады, а из под легкого черного пальто появлялась серая длинная накидка. Беременный животик было все равно заметно — он просвечивал через белую майку.

Невыспавшаяся Джесс недавно вернулась из Шанхая.

Альба только на этой неделе вернулась из Китая, где красавица приняла участие в «Красном балу» Дианы фон Фюрстенберг. В Шанхай Джесс была приглашена самим дизайнером.

Альба побывала на «Красном балу» в черном платье.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиДжессика Альба,люди,фотоДжессика Альба всегда следила за последними новинками в мире моды и никогда не упускала возможности купить что-то прямо с подиума. 29-летнюю актрису не раз можно было увидеть на Неделях моды по всему миру и там она выглядела феноменально. Однако вчера был не день Джесс. Джессика разгуливала по Беверли Хиллз...Женский сайт и форум для общения