Женский форум
Женский форум

Бизнес-клуб БИЗНЕС ИНСАЙТ имеет честь пригласить вас в Первую школу бизнеса по клубному типу, которая является новым витком в развитии бизнеса в России.

На данный момент обучение к бизнес-школе ведется по нескольким интересным направлениям: «бизнес и предпринимательство», «создание сайтов для бизнеса», «работа с социальными сетями», «личностный брендинг». Возможно очное обучение и онлайн-обучение из любой точки нашей бескрайней Родины.

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ

Идея создать бизнес-школу пришла к нам не сразу. В ее основе – долгие годы накопления профессионального опыта, помощь бизнесменам-новичкам, которая заключалась в проведении различных обучающих программ. Активная работа в течение долгих лет дала свой результат – колоссальное количество информации, а также желание поделиться ей с начинающими предпринимателями.

Бизнес-школа клубного типа БИЗНЕС ИНСАЙТ стала достойным продолжением традиций одноименного бизнес-клуба, формат которого заключался в организации лекций известных предпринимателей, которые делились со слушателями не только теоретическими, а главное, практическими знаниями и опытом. Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ предлагает обучение по нескольким дисциплинам, каждая из которых невероятно интересна и полезна по-своему.

Предпринимательство, создание бизнес-сайтов, основы SMM, личностный брендинг – те предметы, которые предлагаются к изучению в бизнес-школе БИЗНЕС ИНСАЙТ. Знание данных основ ведения бизнеса обязательно для начинающих предпринимателей, если они хотят добиться успеха на этом поприще. Мы, создатели и учредители первой бизнес-школы клубного типа, надеемся, что список дисциплин и направлений обучения будет расширяться и совершенствоваться со временем.

Почему же наша бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ является школой клубного типа? Ответ заключается в том, что наравне с функционирующим обучением по вышеперечисленным программам важным будет и приглашение различных спикеров, которые не понаслышке знают, что такое бизнес-инсайт, и смогут поделиться своим опытом с обучающимися в нашей бизнес-школе.

Наши бизнес-курсы:

— Бизнес и Предпринимательство — http://bi-school.ru/kursy-predprinimatelstvo/
— Создание сайта для бизнеса — http://bi-school.ru/kursy-sozdanie-sajta/
— Работа с социальными сетями — http://bi-school.ru/kursy-sotsialnye-seti/
— Личностный брендинг — http://bi-school.ru/kursy-lichnostnyj-brending/

Приходите в бизнес-школу клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ»!
Наш сайт: http://bi-school.ru

https://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-1024x576.jpghttps://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-300x300.jpgЖенский ФОРУМОбразованиеРабота и образованиебизнес,бизнес инсайт,бизнес-школа,вебинары,инсайт,курсы,личностный брендинг,мастер-классы,образование,обучение,предпринимательство,работа,семинары,создание сайта,социальные сети,школа бизнесаБизнес-клуб БИЗНЕС ИНСАЙТ имеет честь пригласить вас в Первую школу бизнеса по клубному типу, которая является новым витком в развитии бизнеса в России. На данный момент обучение к бизнес-школе ведется по нескольким интересным направлениям: «бизнес и предпринимательство», «создание сайтов для бизнеса», «работа с социальными сетями», «личностный брендинг». Возможно очное...Женский сайт и форум для общения