Чтобы похудеть, нужно есть макароны. Макаронная диета
Чтобы похудеть, нужно есть макароны. Макаронная диета
Если тебе кажется, что макароны — это совсем не диетическая пища, ты ошибаешься. Мы толстеем не от макарон, а от лапши с котлетами и макарон по-флотски.

Макароны и спагетти — это источник клетчатки, которая дает возможность утолить надолго чувство голода и нормализовать работу кишечника. В них содержатся специфические аминокислоты, которые влияют на настроение, избавляют от депрессии, регулируют аппетит.

С помощью макарон можно даже разработать схему питания, которая поможет похудеть. Обязательно есть фрукты, крупы, овощи, оливковое масло, морепродукты, рыбу. От сахара, мяса, хлебобулочных изделий и сладкого следует отказаться. Нельзя есть продукты, содержащие консерванты: колбасы, соусы, копчености и солености. Можно употреблять пищу в любом количестве и в любых сочетаниях. Бокал сухого красного вина в день не запрещен.

Преимущества макаронной диеты

В течение месяца нормализуется обмен веществ. Улучшится состояние кожи, отрегулируется пищеварение, уйдут лишние килограммы. Диета легко переносится. В месяц можно потерять около полутора килограмм. Если придерживаться постоянно такой диеты, риск раковых и сердечнососудистых заболеваний снижается в два раза. Укрепляется иммунитет, уменьшается вероятность воспалительных и инфекционных заболеваний.

Чтобы похудеть, нужно правильно варить макароны. На каждые сто граммов макарон – литр воды. Воду нужно посолить до того, как в нее опускать макароны. Спагетти нужно держать в кипящей воде не более пяти минут. Это на первый взгляд кажется, что они сырые, но на самом деле при данном методе обработки сложные углеводы всасываются в меньшей степени, но стимулируют работу кишечника в большей степени.

Женский ФОРУМ: Сервис по созданию фотоэффектов позволит Вам наложить оригинальный фотоэффект на любую фотографию. Например, facebook covers for timeline сделает Вашу фотографию ярче и привлекательнее. Узнайте, что такое photofunia на сайте picjoke.net

Женский ФОРУМДиеты и фитнесФитнес и спортдиета,диеты,макаронная диета,макароны,фитнесЕсли тебе кажется, что макароны — это совсем не диетическая пища, ты ошибаешься. Мы толстеем не от макарон, а от лапши с котлетами и макарон по-флотски. Макароны и спагетти — это источник клетчатки, которая дает возможность утолить надолго чувство голода и нормализовать работу кишечника. В них содержатся специфические аминокислоты,...Женский сайт и форум для общения