Диета на 5 дней
Диета на 5 дней
5 дней — оптимальный срок для экспресс-диеты, благодаря которой можно быстро сбросить вес, при этом не мучая себя строгими запретами. Диета на 5 дней помогает сбросить до 3-5 кг лишнего веса, что делает ее привлекательной для тех, кто хочет восстановить стройные формы после щедрых на угощения праздников или гастрономического отпуска.

Диета на 5 дней довольно проста в соблюдении. Она, как вы поняли, состоит из пяти разных монодиет, во время которых нужно соблюдать однообразное питание.

Диета на 5 дней или будни с раздельным питанием

Диета на 5 дней получила свою популярность благодаря раздельному питанию на протяжении всех дней ее соблюдения. Раздельное питание является одним из самых эффективных и простых способов избавиться от лишних килограммов. Особенно этот способ является результативным при диете на 5 дней, гарантия сбросить минимум 5 кг практически стопроцентная.

Суть диеты на 5 дней заключается в поочередном разделении всего срока на дни с раздельным питанием: мясной, овощной, фруктовый, злаковый и творожно-водный дни. Главное здесь не только соблюдать последовательность, но и не смешивать разные продукты в течение каждого дня.

Диета на 5 дней довольно проста в соблюдении. Она, как вы поняли, состоит из 5 разных монодиет, во время которых нужно соблюдать однообразное питание. Диета на 5 дней может показаться вам весьма схожей с другими диетами, но главный плюс именно этой диеты — в ее долгосрочном эффекте. Вес, который вы теряете в течение диеты на 5 дней, практически никогда не возвращается при соблюдении правильного и здорового рациона после выхода из этой диеты.

Связан такой эффективный результат с тем, что при раздельном питании жировые клетки сжигаются особым способом. Дело в том, что в этот период организм сильно не обезвоживается, и влага остается в клетках, а вот жировые клетки как раз расходуются — и не мышечные, а подкожные. Этот уникальный механизм позволяет сохранить результат после выхода из диеты на 5 дней и поддерживать организм в хорошей форме.

Результат в минус 5 кг после диеты на 5 дней зависит от вашего изначального веса, если он значительно превышает нормальный вес для вашего роста и конституции, то возможность потерять до 10 кг увеличивается. Повторять диету на 5 дней можно регулярно, но не чаще раза в две недели. Такой срок нужен вашему организму, чтобы привыкнуть к новому рациону питания, восстановить правильный обмен веществ, и тогда он уже будет готов к повтору диеты на 5 дней.

Меню диеты на 5 дней

День 1: мясной.
Завтрак: 150-200г вареной говядины. Соль по вкусу.
Обед: 100-150г вареной курятины. Соль по вкусу.
Ужин: 200г вареной или тушеной крольчатины. Соль.

День 2: овощной.
Завтрак: салат из 2 редисок и 2 огурцов. Соль по вкусу.
Обед: тушеный баклажан с чесноком, солью и 1ч.л. оливкового масла.
Ужин: 100г вареной капусты кольраби. Соль по вкусу.

День 3: фруктовый.
Завтрак: авокадо с 2ч.л. меда.
Обед: 4 мандарина.
Ужин: 200г темного винограда.

День 4: злаковый.
Завтрак: 5ст.л. вареного риса и 2ст.л. кедровых орехов.
Обед: 8ст.л. вареного риса и 15 миндальных орехов.
Ужин: 6ст.л. риса и 2 грецких ореха.

День 5: водно-творожный.
Завтрак: 5ст.л.творога и 2 стакана воды без газа.
Обед: 7ст.л. творога и 3 стакана воды.
Ужин: 5ст.л. творога и 2 стакана воды.

Благодаря диете на 5 дней можно сбросить до 5 кг лишнего веса. Первый мясной день обогащает организм животным белком, овощной день позволяет избавиться от большого количества жировых клеток, фруктовый день восполняет уровень глюкозы в организме, одновременно очищая его, злаковый день подготавливает организм к итоговому водно-творожному дню. Диета на 5 дней идеально подходит при необходимости сбросить вес в сжатые сроки, при этом не принося вреда организму в целом.

Женский ФОРУМ: Кислота — очень опасная жидкость. И перекачивать ее нужно с помощью специального насоса. Продается насос для перекачки кислоты на сайте tdtechmash.ru. Насос может перекачать любую кислоту.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнес5 дней,диета,диета 5 дней,диеты,фитнес5 дней — оптимальный срок для экспресс-диеты, благодаря которой можно быстро сбросить вес, при этом не мучая себя строгими запретами. Диета на 5 дней помогает сбросить до 3-5 кг лишнего веса, что делает ее привлекательной для тех, кто хочет восстановить стройные формы после щедрых на угощения праздников или гастрономического...Женский сайт и форум для общения