Рианна
Рианна
Рианна даже на свой День Рождения оделась откровенно.

Рианна на выходных отпраздновала свое 23-летие в кругу самых близких для себя людей.

На частную вечеринку в Беверли-Хиллс прибыло немало звезд топ-уровня, среди которых Бьенс, Jay-Z, Зак Эфрон и Райан Филлип, пишет People.

На своем персональном корпоративе-празднике Рианна веселилась до упаду, в течение ночи сообщая своим поклонникам о ходе вечеринки в «твитере».

День Рождения Рианны
День Рождения Рианны

Певица самостоятельно развлекала гостей, затем к ней присоединились Snoop Dog и Warren G

23-летняя рыжеволосая певица пришла на свое День Рождения в откровенном телесном боди, в котором просвечивали соски, снизу свисали фиолетовые ленты, похожие на новогодние гирлянды.

Торт имени Рианны выглядел просто потрясающе.

На вечеринку Рианна заказала национальный торт, на котором буква R чередовалась с флажками Барбадоса, откуда родом сама звезда.

После первой ночи звездное скопище гостей пополнили рэпер Snoop Dog и Warren G — они танцевали и пели в честь Ри-Ри.

Певица Рианна отмечает 23 День Рождения
Певица Рианна отмечает 23 День Рождения

Празднование продолжилось до поздней ночи.

Сладкий стол на День Рождения звезды Рианны выглядел оригинально

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,Рианна,фотоРианна даже на свой День Рождения оделась откровенно. Рианна на выходных отпраздновала свое 23-летие в кругу самых близких для себя людей. На частную вечеринку в Беверли-Хиллс прибыло немало звезд топ-уровня, среди которых Бьенс, Jay-Z, Зак Эфрон и Райан Филлип, пишет People. На своем персональном корпоративе-празднике Рианна веселилась до упаду, в...Женский сайт и форум для общения