Джастин Тимберлейк
Все же это оказалось правдой. Джастин Тимберлейк пришел на церемонию вручения награды «Оскар» без своей девушки Джессики Биль, а взял с собой на красную дорожку маму. Отвратительное поведение Джастина Тимберлейка надоело Джессике Биль. Представитель звездной пары сообщил «US Magazine», что актеры разбежались после четырех лет любовных отношений.

«В ответ на спекуляции прессы относительно отношений Джессики Биль и Джастина Тимберлейка, мы подтверждаем, что оба они приняли решение расстаться, они остаются друзьями и, по-прежнему испытывают большое уважение и любовь друг к другу», — сказал он. Однако на церемонию «Оскара» Джастин взял маму, а не Джессику.

Джастину пресса приписывала неверность, а также симпатию к певице Рианне и своим бывшим подружкам — актрисе Камерон Диас и Скарлетт Йохансон. В последнее время Джастину приписывали отношения с украинкой — звездой «Черного лебедя» Милой Кунис.

Джатсин Тимберлейк и Джессика Биль
Джатсин Тимберлейк и Джессика Биль

Как пишет пресса, разорвать отношения решила именно Джессика.

По информации издания, в прошлом месяце Джессика устроила сюрприз певцу — устроила вечеринку на его вилле в Mullholland Drive, чтобы отпраздновать 30-летие.

Джатсин Тимберлейк со своей мамой
Джатсин Тимберлейк со своей мамой

Когда Джастин зашел в дом, увидел кучу знакомых ему людей. Актриса произнесла речь с бокалом шампанского в руках и при этом сказала очень интимный тост. Биль вспомнила, как начались их отношения: как она в 2007 году встретилась с Джастином, а потом он не отвечал на ее звонки, пока она не взяла дело в свои руки и не приехала на порог его дома.

Джастин же после тоста выкрикнул: «Да, сучки!» и объяснил, что «прикалывался» над Джессикой, зная, что она стоит на пороге его дома.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиДжастин Тимберлейк,Джессика Биль,людиВсе же это оказалось правдой. Джастин Тимберлейк пришел на церемонию вручения награды 'Оскар' без своей девушки Джессики Биль, а взял с собой на красную дорожку маму. Отвратительное поведение Джастина Тимберлейка надоело Джессике Биль. Представитель звездной пары сообщил 'US Magazine', что актеры разбежались после четырех лет любовных отношений. 'В ответ...Женский сайт и форум для общения