Элизабетта Каналис
Элизабетта Каналис
После того, как Джордж Клуни разбил сердце Элизабетты Каналис, 32-летняя итальянская красавица, похоже, решила заживлять раны старой любовью. Элизабетта Каналис провела день на яхте вместе с бывшим бойфрендом — Анджело Вита.

Телеведущая и модель была замечена на яхте с бывшим бойфрендом Анджело Вита. Каналис и ее экс-возлюбленному было очень весело вместе. Анджело поливал девушку и белом бикини водой и пытался выбросить за борт судна, и как обычно этого не сделал. Бывшие мило общались.

По словам Бруно, матери Элизабетты, поскольку 50-летний Клуни прекратил отношения с Каналис, она находится в глубокой депрессии.

Элизабетта Каналис с бывшим бой-френдом
Элизабетта Каналис с бывшим бой-френдом

По слухам, Джордж просто отказался сделать исключения для Каналис и наконец жениться. Клуни и Элизабетта были вместе в течение двух лет.

Элизабетта Каналис на яхте
Элизабетта Каналис на яхте

Женский ФОРУМ: Салон красоты способен сделать из симпатичной девушки просто красавицу. Зайдите в Салоны красоты на Козихинском и Вам подберут индивидуальную программу по улучшению внешнего вида.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,фото,Элизабетта КаналисПосле того, как Джордж Клуни разбил сердце Элизабетты Каналис, 32-летняя итальянская красавица, похоже, решила заживлять раны старой любовью. Элизабетта Каналис провела день на яхте вместе с бывшим бойфрендом - Анджело Вита. Телеведущая и модель была замечена на яхте с бывшим бойфрендом Анджело Вита. Каналис и ее экс-возлюбленному было очень весело...Женский сайт и форум для общения