Фильм Механик
Фильм Механик
Механик / Mechanic — Есть брендовый актер, который ассоциируется с фильмами определенного сценария и определенного направления. И если фильмы приносят прибыль, то почему не загребать доллары лопатами?

Можете представить Стэтхема в какой-нибудь детской комедии? Или мистическом фильме, вроде «Ведьма из Блэр» или «Звонок»? Ну, представить можно, но в первом случае он будет выглядеть тупо (Шварцнегер и ВинД изель проходили этот путь. Собственно Стэтхэм идет по тропе Дизеля), а во втором если и сыграет, то потеряется.

А «Перевозчик» и Бонд — это его образы (со вторым я правда еще не смирилась). Механик это тот же самый «Перевозчик», только меньше «бондовости». Простой киллер, грязные драки и стрельба, месть. Хотя опять же хочу отметить классный сюжет. Не простой мордобой, а есть линия, за которой интересно следить, отомстит в конце концов ученик учителю или нет. Хотя вот могу сказать, что смотрела фильм, смотрела несколько месяцев назад и сейчас без просмотра трейлера не вспомнила о чем он. После трейлера таки вспомнился, что заслуживает внимания, но сразу напрашивается сравнение с Перевозчиком. Но денег однозначно загребли, ведь девушки Джейсона любят. А тем более что здесь есть откровенная постельная сцена.

Женский ФОРУМ: Большую часть своей домашней жизни мы проводим на кухне. А значит на кухне должно быть комфортно. Вбейте в любой поисковой системе «кухни на заказ» и рассмотрите разные варианты, которые предлагают производители кухонь.

Женский ФОРУМДосугФильмы и кинодосуг,Механик,фильмыМеханик / Mechanic - Есть брендовый актер, который ассоциируется с фильмами определенного сценария и определенного направления. И если фильмы приносят прибыль, то почему не загребать доллары лопатами? Можете представить Стэтхема в какой-нибудь детской комедии? Или мистическом фильме, вроде 'Ведьма из Блэр' или 'Звонок'? Ну, представить можно, но в первом случае...Женский сайт и форум для общения