Фруктово-овощная диета делает людей привлекательнее
Фруктово-овощная диета делает людей привлекательнее
Психологи из Университета Св. Андрея (Великобритания) нашли новый довод в пользу включения в свой рацион большого количества овощей, ягод и фруктов.

Они показали группе добровольцев фотографии мужчин и женщин, которые редко ели растительные продукты, и попросили оценить их привлекательность.

Затем им были показаны фотографии тех же людей, сделанные через несколько недель правильного питания с большим количеством свежих растительных продуктов.

Все опрошенные ответили, что вторая серия снимков кажется им гораздо привлекательнее, передает Kedem.

Сравнивая степень привлекательности людей на снимках с их рационом, ученые подсчитали, что для повышения привлекательности требуется съедать больше 3 порций овощей, фруктов и ягод в течение 2-3 недель.

Ежедневное употребление 2-3 порций позволит вам выглядеть более здоровым и жизнерадостным, а меньше 2 порций в день никак не отразится на внешнем виде.

Женский ФОРУМ: Выездное обслуживание от одного из лучших ресторанов. Профессиональный шеф-повар знает, что такое кейтеринг и приготовит отличные блюда для Вашего пикника или выездной конференции. Кейтеринг для Вас.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диеты,овощная диета,фитнес,фрукторая диетаПсихологи из Университета Св. Андрея (Великобритания) нашли новый довод в пользу включения в свой рацион большого количества овощей, ягод и фруктов. Они показали группе добровольцев фотографии мужчин и женщин, которые редко ели растительные продукты, и попросили оценить их привлекательность. Затем им были показаны фотографии тех же людей, сделанные через...Женский сайт и форум для общения