Джессика Альба
Джессика Альба
Джессике Альбе уже очень сложно что-то найти подходящее в своем гардеробе. Беременный животик 30-летней актрисы растет не по дням, а по часам. Альба должна родить вторую девочку в своей жизни. Беременная Джессика Альба уже не может дождаться рождения второй дочери.

Накануне звезда «Мачете» показалась в Беверли-Хиллс в просторной легкой юбке. А вот на верхнюю часть тела актриса надела белую майку, которая точно не куплена в магазине для беременных. В ней увидели не только пупок Джесс, но и более интимные «части» женского тела.

Ко второй беременности Джесс относится гораздо спокойнее.

Беременная Джессика Альба
Беременная Джессика Альба

Недавно же Джессика, у которой уже есть дочь Онор, рассказала об опыте своей первой беременности журналу Latina:

«Первый раз все вокруг, каждый момент, был таким новым и трепетным, а теперь я знаю чего ожидать. Это вроде «все в порядке, я уже это проходила». С Онор, я постоянно спрашивала себя: «она движется там? дышит?». Я волновалась за все, а с этим ребенком у меня уже нет такой тревоги», — призналась Джесс.

Женский ФОРУМ: Если Вы работаете в солидной корпорации, то корпоративная форма одежды для Вас обязательна. Качественная корпоративная одежда от производителя поможет Вам чуствовать себя уверенно и комфортно.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиДжессика Альба,люди,фотоДжессике Альбе уже очень сложно что-то найти подходящее в своем гардеробе. Беременный животик 30-летней актрисы растет не по дням, а по часам. Альба должна родить вторую девочку в своей жизни. Беременная Джессика Альба уже не может дождаться рождения второй дочери. Накануне звезда 'Мачете' показалась в Беверли-Хиллс в просторной легкой юбке....Женский сайт и форум для общения