Для того, чтобы обладать максимальными конкурентными преимуществами в предоставлении услуг стандарта 3PL, логистическим операторам на сегодняшний день следует сотрудничать с партнерами в цепочке поставок товара, минимизировать ресурсы на обработку товаров на складах, мгновенно адаптироваться под требования заказчиков и выполнять своевременные поставки.

В связи с тем, что Множество организаций осуществляют процесс обработки и складирования товаров и грузов в режиме «реального времени», возможность управления в режиме онлайн данными операциями, а также товарными запасами для логистического провайдера — это одно из главных преимуществ.

Программное решение wms склад, которое в состоянии полностью удовлетворить все потребности первенствующих 3PL операторов — «коробочное» ПО для 3PL провайдеров (информационная система управления складом WMS, автоматизированная система управления транспортом TMS, а также web-ресурс).

WMS система может незамедлительно, в течение 2-3 месяцев, быть организована на любом объекте, независимо от размера,, а также может быть легко адаптирована к различным условиям бизнеса провайдера 3PL.

Система WMS обладает полным функционалом решения WMS промкласса, с возможностью настройки и конфигурации функционала, для идеального исполнения предпочтений Вашего клиента, без перепрограммирования.

Система управления складом WMS успешно применяется на складах логистических операторов (3PL), осуществляющих хранение и обработку автомобильных составляющих, продуктов заморозки, питания, книжной и печатной продукции, обуви и одежды, лекарственных препаратов, алкогольной продукции, многих других товаров.

Коробочное решение для операторов 3PL sap erp поможет Вашему бизнесу стать для существующих, а также потенциальных клиентов более привлекательным, при этом улучшая уровень их обслуживания.

Важные преимущества программной системы для 3 PL:

— Поддержка биллинга, а также выставление счета за услуги по операциям, по периодам, ручной биллинг операций.
— Регулирование комплектами и комплектацией.
— Гибкий интерфейс с возможностями конфигурации функционала, а также настройки норм обработки и хранения товаров и грузов пользователем.
— Обработка возвратов и RMA.
— Функции мульти-владельца товара.
— Регулирование такой услугой, как «добавленная стоимость» (предпродажная подготовка и обработка по требованиям заказчиков).
— Автоматизированное оповещение о происшествиях либо же проблематичных случаях.
— Соединение со всеми корпоративными системами и электронный обмен данными EDI, ASN.
— Интернет-ресурс для доступа клиентов в реальном времени к операциям и товарному запасу.
— Массштабируемость для любой величины бизнеса.
— Соединение с информационной системой управления транспортом TMS.
— Регулирование браком и регулирование контролем качества.
— Специализированный функционал для обработки продуктов алкоголя и питания, фармпрепаратов, одежды, журнальной и печатной продукции и др.
— Интеграция с системами автоматизированной обработки товаров и грузов 1с crm.
— Функции мульти-склад.

Женский ФОРУМОбо всем3PL,CRM,ERP,WMS,WMS-система,автоматизация,коробка,коробка WMS,коробочное решение,коробочное решение WMS,обо всемДля того, чтобы обладать максимальными конкурентными преимуществами в предоставлении услуг стандарта 3PL, логистическим операторам на сегодняшний день следует сотрудничать с партнерами в цепочке поставок товара, минимизировать ресурсы на обработку товаров на складах, мгновенно адаптироваться под требования заказчиков и выполнять своевременные поставки. В связи с тем, что Множество организаций осуществляют процесс...Женский сайт и форум для общения