Главные женские заблуждения о сексе
Главные женские заблуждения о сексе
Самые типичные ошибки, которые женщины совершают, рассуждая о сексе. Такие мифы встречаются в реальной жизни.

Случайные не являются преступлением

Женщина сама в праве выбирать себе партнера, но случайные связи в итоге вряд ли ей пойдут на пользу, ведь на возникновение ощущений влияет ее отношение к партнеру. Она может испытать оргазм, но он не доставит ей особой радости.

Отсутствие оргазма означает фригидность

Женщина может не испытывать оргазм по разным причинам, редко дело касается ее физиологических особенностей. Чаще причины кроются в неопытности партнеров, отсутствии знаний своего тела, а также неполноценностью контакта в эмоциональном плане.

Обязанность испытать оргазм

Если женщина во время секса не испытала оргазм, то это не означает, что время потрачено зря. В сексе главное общее ощущение от происходящего. Если Вам важен лишь оргазм, то вибратор Вам в помощь.

Почему женщины имитируют оргазм? Здесь в большей части виновато само общество, ведь раньше холодность женщины была тем качеством, которое должно было в ней присутствовать, а сейчас стандарты изменились, поэтому все и изображают из себя страстных львиц.

Отсюда и вытекает следующая ошибка: при отсутствии оргазма — наври партнеру!

Такими мыслями дамы делают хуже себе, ведь они могут навсегда забыть об оргазме, партнер же будет делать все тоже самое. Чем дальше заходит эта ситуация, тем сильнее окажется удар для партнера, если вы решите сознаться.

Влюбиться в случайного партнера

Именно женщина чаще влюбляется после одноразового секса, потому что у нее в голове есть стереотип, который был и тысячу лет назад: после секса может появиться ребенок, значит надо создавать новую ячейку общества. Об этом свидетельствует женский форум о сексе, где девушки делятся своими секретами.

Мужчина обращает внимание на фигуру

Во время первого раза мужчины думают о своей способности показаться женщине сильным в сексуальном плане, а есть у вас жирок на животе или нет — его не волнует. Ведь знакомства с девушками это не только удовольствие, но и некоторая ответственность для мужчины. Если он уже с вами в постели, то его уже все устроило заранее.

Инициатор секса является инициатором выбора средств контрацепции

Каждая сторона спихивает все на другую, но заботиться о средствах предохранения должны оба, потому что вред будет нанесен в итоге вашему здоровью.

Женский ФОРУМОтношенияСексзаблуждения о сексе,отношения,сексСамые типичные ошибки, которые женщины совершают, рассуждая о сексе. Такие мифы встречаются в реальной жизни. Случайные не являются преступлением Женщина сама в праве выбирать себе партнера, но случайные связи в итоге вряд ли ей пойдут на пользу, ведь на возникновение ощущений влияет ее отношение к партнеру. Она может испытать оргазм,...Женский сайт и форум для общения