Женский форум
Женский форум

Найди обиталище Драконов в игровом автомате House of Dragons

Весь сюжет игры постороен на основе главного символа Китая – золотых драконов. Если вы думаете, что эти существа только уничтожают города, охраняют замки и крадут принцесс, то это далеко не так и игра House of Dragons поможет вам в этом убедиться. Данный симулятор поможет более глубоко изучить культуру Поднебесной нации. Но при этом, весь процесс очень интересен и забавен. Так настоящий ценитель слотов просто не сможет оторваться от House of Dragons. К тому же, призы в симуляторы очень и очень достойные, что делает игру еще более увлекательной и заманчивой.

Главные характеристики игрового автомата

Разработчики House of Dragons предлагают знакомиться с Восточной культурой на пяти разных барабанах. Так можно активировать максимум двадцать линий выплат. Особого внимания заслуживает графика автомата, которая поражает с первого взгляда. Так каждый игрок может почувствовать, что находится на территории настоящей страны. В результате ты погружаешься в виртуальную реальность и можешь сполна насладиться House of Dragons.

Создатели игрового автомата также позаботились о гармоничном музыкальном сопровождении. Наличие сразу двух специальных символов в игре – это еще одна особенность автомата. Каждый из них выполняет свою особенную роль. Если вам удастся заполучить бонусный раунд, то можно будет пострелять из лука и выиграть разнообразные призы. Чтобы насладиться House of Dragons, достаточно просто зайти на сайт и начать игру.

Особенности игрового автомата House of Dragons:

— максимальная ставка в игре – 10 монет на линию;
— минимальная ставка – 1 монета;
— количество барабанов – 5;
— символ разброса – есть;
— количество линий симулятора – 20;
— автоигра – есть;
— вид джекпота – статистический;
— специальные бонусные раунды – есть;
— дикий множитель – есть.

Игровой автомат House of Dragons обязательно придется по вкусу всем ценителям качественных азартных развлечений. К тому же, этот слот доступен абсолютно всем желающим на игровом портале http://mirabetcasino.com/house-of-dragons.html.

Женский ФОРУМОбо всемигровой автомат,обо всемНайди обиталище Драконов в игровом автомате House of Dragons Весь сюжет игры постороен на основе главного символа Китая – золотых драконов. Если вы думаете, что эти существа только уничтожают города, охраняют замки и крадут принцесс, то это далеко не так и игра House of Dragons поможет вам в этом убедиться....Женский сайт и форум для общения