Качественные продукты питания в магазинах АТБ-маркет
Качественные продукты питания в магазинах АТБ-маркет
Сеть магазинов «АТБ» является одной из самых крупных и стабильно развивающихся продовольственных сетей магазинов Украины, целью которой является обеспечение населения продуктами питания высокого качества и непродовольственными товарами первой необходимости по низким ценам.

Компания «АТБ-маркет», которая на данный момент известна украинцам уже больше 20 лет, история которой началась в 1993 году.

Компания ЧП «Джи Ти Партнерс Украина» (GT Partners Ukraine) провела исследования рынка розницы, на основании которых сделала вывод, что по состоянию на конец июня 2012 г. «АТБ» является сетью продовольственных магазинов №1 в Украине исходя из количества торговых объектов среди сетей продовольственных магазинов, а также других предприятий современных форматов, относящихся к магазинам самообслуживания с торговой площадью, превышающей 80 кв.м.

Магазины «АТБ» – это магазины, относящиеся к семье дискаунтеров с демократичной ценовой политикой, которая рассчитана на разные слои населения и позволяет существенно сэкономить семейный бюджет покупателя. Проще говоря, у них низкие цены на продукты. К основным преимуществам «АТБ» можно отнести: стабильно низкие цены, отсутствие просроченных товаров, удобное место расположение магазинов, большой ассортимент продукции высокого качества от торговых марок известных мировых производителей, включая товары собственных торговых марок.
В течении 2011 года товарооборот торговой сети «АТБ» превысил 18 055 296 тыс. грн. (с НДС).
Каждый день более 2 млн. украинцев совершают покупки в сети магазинов «АТБ».

Женский ФОРУМОбо всемобо всем,продукты питания,УкраинаСеть магазинов «АТБ» является одной из самых крупных и стабильно развивающихся продовольственных сетей магазинов Украины, целью которой является обеспечение населения продуктами питания высокого качества и непродовольственными товарами первой необходимости по низким ценам. Компания «АТБ-маркет», которая на данный момент известна украинцам уже больше 20 лет, история которой началась...Женский сайт и форум для общения