Катрина Боуден
Катрина Боуден
Звезда сериала 30 Rocks (Студия 30), американская актриса Катрина Боуден признана «Самой сексуальной женщиной современности» по версии популярного мужского журнала Esquire.

22-летняя Катрина Боуден вытеснила из рейтинга Sexiest Woman Alive свою коллегу — Кристину Хендрикс, которая получила аналогичный титул в 2010 году. В интервью мужскому журналу Катрина Боуден рассказала о том, как пришла в кинематограф.

Фото Катрины Боуден
Фото Катрины Боуден

«Я начала работать моделью, когда мне было 14. Трижды в неделю, отучившись в школе, я ехала в город, чтобы принять участие в фотосессии», — поделилась она.

Катрина Боуден признана Самой сексуальной
Катрина Боуден признана Самой сексуальной

«Я, кстати, ходила в школу для девочек, и атмосфера там была специфическая — дух соперничества витал повсюду. Я никого к себе не подпускала», — добавила Боуден.

Сексуальная Катрина Боуден
Сексуальная Катрина Боуден

Катрина Боуден уже успела сняться в таких сериалах как «Одна жизнь, чтобы жить», «Закон и порядок. Специальный корпус», а также фильмах «Короткий путь» и «Убойные каникулы»

Американская актриса Катрина Боуден
Американская актриса Катрина Боуден
Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиКатрина Боуден,люди,фотоЗвезда сериала 30 Rocks (Студия 30), американская актриса Катрина Боуден признана 'Самой сексуальной женщиной современности' по версии популярного мужского журнала Esquire. 22-летняя Катрина Боуден вытеснила из рейтинга Sexiest Woman Alive свою коллегу - Кристину Хендрикс, которая получила аналогичный титул в 2010 году. В интервью мужскому журналу Катрина Боуден рассказала...Женский сайт и форум для общения