Келли Брук
Келли Брук
Келли Брук и Том Эванс так и не дождались рождения общего ребенка. Просто ужасные новости, Келли Брук потеряла плод.

31-летняя модель так и не дождалась того момента, когда впервые в своей жизни должна стать мамой. Еще недавно, Келли делилась с журналистами своей радостью и рассказывала о том, что ребенок был зачат в настоящей любви с 26-летним регбистом Томом Эвансом.

Келли была почти на шестом месяце беременности, о которой она объявила в марте месяце.

Находясь на шестом месяце беременности, Келли призналась, что не планировала ребенка с Томом, но одновременно счастлива, что именно так случилось.

Келли Брук потеряла ребенка
Келли Брук потеряла ребенка

«Это то, что случилось в любви. Этого не было в планах, но если это случилось, то случилось. Мы были парнем и девушкой», — сказала Келли Hello!

Выкидыш произошел в семейном доме в Кенте.

В день, когда Келли потеряла ребенка, она была в семейном доме в Кенте, о чем рассказал Daily Mail представитель звезды.

«Могу подтвердить, что Келли и Том очень скорбят от потери своего ребенка. Они требуют, чтобы каждый отнесся с уважением к их частной жизни в такой мучительный период. Дальнейших комментариев не будет».

Вместе с тем, подружка Келли рассказала: «Келли, понятно, что разрушена, она дома и находится под присмотром Тома и матери Сандры. В таких ситуациях никто ничем не обрадует — ей просто нужно время, чтобы побыть одной, заживить раны.»

Женский ФОРУМ: Климат у нас в последнее время непредсказуемый. То летом снег идет, то зимой трава расти начинает. И мода нашего климата так же удивительна. Каждый выбирает то, что ему по душе, но при этом старается следовать общей моде.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиКелли Брук,людиКелли Брук и Том Эванс так и не дождались рождения общего ребенка. Просто ужасные новости, Келли Брук потеряла плод. 31-летняя модель так и не дождалась того момента, когда впервые в своей жизни должна стать мамой. Еще недавно, Келли делилась с журналистами своей радостью и рассказывала о том, что ребенок был...Женский сайт и форум для общения