Ким Кардашян
Ким Кардашян
Звезда реалити-шоу Ким Кардашян несколько месяцев назад заявила, что готова пойти под венец и заполнить свою жизнь детьми. Обещание сдержала. Ким Кардашян и Крис Хамфрис объявили о своей помолвке.

30-летняя бизнесвумен обручилась с баскетболистом Крисом Хамфрис после того, какая пара закрутила роман шесть месяцев назад. В комментарии журнала People Ким рассказала, что игрок «Нью-Джерси Нетс» предложил ей руку и сердце в минувшую среду в ее спальне.

«Я этого не ожидала… Это был такой шок… Никогда не думала, что это произойдет дома, и не думала, что это случится уже!», — Призналась Кардашян.

Роман Ким и Криса длится всего шесть месяцев.

Ким Кардашян обручилась
Ким Кардашян обручилась

В день предложения, Ким вместе с Крисом, отправились на семейный обед в дом Кардашян-Дженнер стоимостью в 4,8 миллионов долларов, который находится в Беверли-Хиллз.

Когда пара поднялась в спальню, то кровать была усыпана лепестками роз и баскетболист, встав на колено, сказал: «Ты выйдешь за меня?» Ким ответила «Да». После этого Крис и Ким спустились на семейный обед.

«Крис не хотел большого празднования, но он в шутку сказал моей маме, что хотел бы двух маленьких мини-лошадок»

«Вечером в тот же день, моя мама принесла двух мини-лошадок, покрытых молниями. Это была настоящая истерика!»

Женский ФОРУМ: Ноутбук стал незаменимым аксессуаром любого бизнес-процесса. И не только. Но слабым местом любого ноутбука является блок питания. Меняйте чаще блок питания для ноутбука, и ноутбук Вам прослужит долго. На работе, в дороге, дома, а так же в любых других местах и случаях жизни.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиКим Кардашян,людиЗвезда реалити-шоу Ким Кардашян несколько месяцев назад заявила, что готова пойти под венец и заполнить свою жизнь детьми. Обещание сдержала. Ким Кардашян и Крис Хамфрис объявили о своей помолвке. 30-летняя бизнесвумен обручилась с баскетболистом Крисом Хамфрис после того, какая пара закрутила роман шесть месяцев назад. В комментарии журнала People Ким...Женский сайт и форум для общения