Кое-что о базе под макияж
Кое-что о базе под макияж
В статье рассказывается о том, для чего нужна база под макияж, а также даются советы по использованию косметического средства разных оттенков.

В магазинах косметики можно найти цветные базы под макияж, которые многие женщины путают с тональными средствами. На самом деле такие базы не призваны придавать коже естественный бежевый оттенок. Средства такого рода работают над устранением нежелательного тона кожи и обладают разными, зависящими от их цвета, эффектами.

1. Белую базу под макияж используют для осветления слишком тёмного оттенка кожи и освежения её.

2. Розовую основу обычно используют для бледной и тусклой кожи, чтобы придать ей здоровый вид и сияние.

3. Фиолетовая база под макияж хорошо маскирует желтизну кожи.

4. С помощью жёлтой базы обычно корректируют синюшность кожи.
Особенно выручит такая база в ситуации, когда нужно завуалировать синяки.

5. Зелёная база отлично маскирует покраснения. Такое средство часто используют на обветренной коже, отличающейся слишком интенсивным румянцем.

Любая база является своего рода фундаментом для создания макияжа, поэтому при необходимости поверх неё можно наносить тональный крем или пудру.

Женский ФОРУМ: Гороскоп для Стрельца на текущий день. Сайт elle.ru предлагает прочитать гороскопы для всех знаков зодиака.

Женский ФОРУМКрасотаМакияжбаза под макияж,косметика,красота,макияжВ статье рассказывается о том, для чего нужна база под макияж, а также даются советы по использованию косметического средства разных оттенков. В магазинах косметики можно найти цветные базы под макияж, которые многие женщины путают с тональными средствами. На самом деле такие базы не призваны придавать коже естественный бежевый оттенок....Женский сайт и форум для общения