Колонизация Луны началась
Колонизация Луны началась
2 частные компании намерены начать колонизацию Луны в ближайшее время. Подробнее об этом читайте в статье.

Вскоре на Южном лунном полюсе появится космическая обсерватория. Данный проект реализуют частные компании. Первая миссия колонизации запланирована на 2016-ый год. На краю кратера Малаперт усилиями компаний Moon Express и Lunar Observatory Association будут установлены оптический телескоп и радиоантенна.

Специалисты подчеркнули важность данного проекта стоимостью свыше 100 миллионов долларов.

Сведения, передаваемые обсерваторией, окажутся куда более точными. Ученые давно обсуждают идею расположения телескопа на темной стороне естественного спутника. Здесь не так много помех, а вероятность фоновых шумов отсутствует. Главной сложностью остается перепад температур. Разница между условиями днем и ночью составляет 140 градусов Цельсия. Для работы техники данный показатель является принципиальным.

Функционировать телескопы станут посредством солнечных панелей. На Землю данные планируется передавать напрямую. Обсерватория также должна будет решать и коммерческие задачи. На Луне планируется добывать воду, минералы и металл.

Женский ФОРУМ: На Луне обязательно будут нужны линзы для глаз. Купить различные линзы для глаз можно на сайте lensgo.ru

Женский ФОРУМОбо всемколонизация Луны,Луна,обо всем2 частные компании намерены начать колонизацию Луны в ближайшее время. Подробнее об этом читайте в статье. Вскоре на Южном лунном полюсе появится космическая обсерватория. Данный проект реализуют частные компании. Первая миссия колонизации запланирована на 2016-ый год. На краю кратера Малаперт усилиями компаний Moon Express и Lunar Observatory Association будут...Женский сайт и форум для общения