Кортни Лав
Кортни Лав
По прибытии в Москву для сольного выступления, Кортни Лав появилась на публике в весьма деловом, на первый взгляд, виде. Кроме стиля, певица поразила прохожих еще и своими формами. 47-летняя Кортни на удивление хорошо смотрелась в обтягивающем сером платье, которое кокетливо подчеркивало ее, ранее не заметные, изгибы и тонкую талию.

И все же бывшая жена Курта Кобейна проявила свой характер даже в одежде — прихватив с собой сумочку, которая откровенно не шла к деловому платью. Не отказалась Кортни и от своего рок-н-ролльного стиля.

Атрибутом в костюме певицы стал кожаный пиджак, который небрежно окутывал ее стойную фигуру.

Кортни Лав в Москве
Кортни Лав в Москве

Да и кожаные перчатки задавали тон, возвращая певицу в ее обычный вид. Следовательно, даже обыденный выход Кортни на улицу стал очередным эпатажным действием.

Напомним, что Кортни Лав вышла замуж за Курта Кобейна, когда певцу было 27 лет. Того же года он умер.

Кортни Лав фото
Кортни Лав фото

Для Кортни неприятным удивлением оказалась смерть ее подруги Эми Уайнхауз, которая умерла несколько дней назад в возрасте 27-ми лет.

Кортни прокомментировала смерть звезды: «Я не хочу говорить: «Потерян огромный талант», но я это чувствую…».

И хотя основной причиной смерти Уайнхауз считают передозировку, Кортни этого факта не комментирует. Ведь известно, что певица сама охотно тратит деньги на наркотики и алкоголь. За свое скандальное поведение Кортни может благодарить именно спиртное и наркотики — под их влиянием Кортни неоднократно совершала публичные ссоры, драки и погромы. Певица неоднократно подвергалась как добровольному, так и принудительному лечению в специализированных клиниках, однако побороть свою зависимость ей так и не удалось.

Женский ФОРУМ: Сохранить красоту и молодость кожи любой женщине помогает косметика и парфюмерия. Косметика и парфюмерия сохраняет то, что дала женщине природа.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиКортни Лав,люди,фотоПо прибытии в Москву для сольного выступления, Кортни Лав появилась на публике в весьма деловом, на первый взгляд, виде. Кроме стиля, певица поразила прохожих еще и своими формами. 47-летняя Кортни на удивление хорошо смотрелась в обтягивающем сером платье, которое кокетливо подчеркивало ее, ранее не заметные, изгибы и тонкую талию. И...Женский сайт и форум для общения