Крем DUO, антицеллюлитный с охлаждающим эффектом
Крем DUO, антицеллюлитный с охлаждающим эффектом
Антицеллюлитные средства часто содержат ментол, признанный лидер среди веществ, устраняющих «апельсиновую корку».

Антицеллюлитный крем DUO имеет уникальный по своим свойствам состав, в который входит не только ментол, но и натуральный экстракт бурой водоросли, способной при регулярном использовании крема устранить признаки целлюлита полностью.

Гликозаминогликаны не только выравнивают кожный покров, но и предотвращают появление сосудистых проблем.

Охлаждающий эффект после применения крема особенно приятен для уставших за день ног, поэтому наносить его рекомендуется не только на проблемные зоны бедер и ягодиц, но и по всей длине нижних конечностей.

Наряду с высокоэффективными натуральными экстрактами крем содержит увлажняющие компоненты и рисовое масло, прекрасно устраняющее сухость кожи и позволяющее не применять дополнительные средства по смягчению кожи ног.

Антицеллюлитный крем DUO следует использовать утром и вечером, занятия спортом и диета помогут быстрее добиться положительного эффекта.

Источник: http://beauty-cosmetic.org

Женский ФОРУМКрасотаУход за ногамиDUO,красота,крем,крем DUO,крем антицеллюлитныйАнтицеллюлитные средства часто содержат ментол, признанный лидер среди веществ, устраняющих 'апельсиновую корку'. Антицеллюлитный крем DUO имеет уникальный по своим свойствам состав, в который входит не только ментол, но и натуральный экстракт бурой водоросли, способной при регулярном использовании крема устранить признаки целлюлита полностью. Гликозаминогликаны не только выравнивают кожный покров, но и...Женский сайт и форум для общения