Квартиры уступают жилищный рынок апартаментам
Квартиры уступают жилищный рынок апартаментам
Апартаменты на столичном рынке постепенно вытесняют стандартные квартиры. Подробнее об этом читайте в статье.

Апартаменты пользуются все большей популярностью в РФ, вытесняя квартиры. Особенно ярко тенденция проявляется на столичном рынке. Сейчас девелоперы переделывают объекты офисного, культурного, общественного назначения в апартаменты улучшенной категории. В 2014-15-ом годах ожидается появление на рынке огромного числа апартаментов.

Эксперты отмечают, что сейчас согласования на снос в Москве получить довольно тяжело, потому сроки оформления распределительных документов оказываются весьма длительными. Застройщикам и собственникам проще перепланировать объект, учитывая понятные перспективы. Процесс занимает порядка 2 лет. При этом посчитать экономику довольно легко.

Специалисты уверены, что снести в столице РФ для последующего строительства новых объектов нереально. Для девелоперов это оказывается главной проблемой. В организационные и экономические параметры это не укладывается. Так, если девелопер начинает заниматься строительством или сносом жилья, то на реализацию проекта уходит до 10 лет.

Женский ФОРУМ: Косметика бывает просто хорошей и очень хорошей. Сайт отзывов о косметике поможет вам не ошибиться в выборе косметики. Советы бывалых косметологов.

Женский ФОРУМОбо всемапартаменты,квартиры,обо всем,рынок жильяАпартаменты на столичном рынке постепенно вытесняют стандартные квартиры. Подробнее об этом читайте в статье. Апартаменты пользуются все большей популярностью в РФ, вытесняя квартиры. Особенно ярко тенденция проявляется на столичном рынке. Сейчас девелоперы переделывают объекты офисного, культурного, общественного назначения в апартаменты улучшенной категории. В 2014-15-ом годах ожидается появление на рынке...Женский сайт и форум для общения