Линдси Лохан
Линдси Лохан
Нет, Линдси не влипла в очередные неприятности. Наоборот, кажется она вспомнила, что все же является актрисой и собирается вернуться к работе. Ей предложили роль Шарон Тейт — жертвы маньяка Чарльза Мэнсона. Да, Линдси приглашают на роль жертвы Шэрон Тейт.

Снимать фильм о серийном убийце будет фотограф Тайлер Шилдс, именно он и сыграет главную роль Мэнсона. А роль жертвы предложили именно Линдси Лохан, которая уже несколько раз сотрудничала с фотографом.

Маньяка Чарльза Мэнсона хочет сыграть сам режиссер

Рабочее название фильма «Глаза мечты», в нем будет идти речь о 26-летней актрисе Шерон Тейт, жене Романа Полански. Женщину, бывшую на 9 месяце беременности и четырех ее друзей убили члены банды Чарльза Мэнсона. Убийцы на данный момент еще отбывают наказание в тюрьме.

Из-за собственных проблем с правосудием Линдси может не согласиться на роль.

У Линдси Лохан новая роль
У Линдси Лохан новая роль

Интересно, что Линдси Лохан уже приглашали участвовать в фильме о Мэнсоне. Актриса должна была сыграть одну из подружек маньяка в фильме «Девушки Мэнсона», который выйдет на экраны уже в этом году. Однако актриса отказалась от предложения, объяснив это тем, что у нее очень плотный график.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиЛиндси Лохан,люди,фотоНет, Линдси не влипла в очередные неприятности. Наоборот, кажется она вспомнила, что все же является актрисой и собирается вернуться к работе. Ей предложили роль Шарон Тейт - жертвы маньяка Чарльза Мэнсона. Да, Линдси приглашают на роль жертвы Шэрон Тейт. Снимать фильм о серийном убийце будет фотограф Тайлер Шилдс, именно...Женский сайт и форум для общения