Линдси Лохан
Линдси Лохан
Мы уже привыкли, что имя этой девушки постоянно появляется в скандальных новостях. То Линдси Лохан под воздействием наркотиков сядет за руль, то Линдси Лохан украдет драгоценности… На этот раз Линдси, которая теперь хочет отказаться от фамилии Лохан, не была оригинальной. Опять напилась (или обкурилась) и упала на тротуар возле клуба.

Вчера в Нью-Йорке Линдси решила оторваться после судебных процессов и пошла в бар «The Cabin Down Below». Через пару часов веселья с друзьями, Линдси буквально вывалилась из дверей этого клуба.

Линдси Лохан опять напилась
Линдси Лохан опять напилась

Линдси Лохан на выходе одного из клубов в Нью-Йорке. Звездочка упала и трусы показала.

Линдси Лохан не смогла встать
Линдси Лохан не смогла встать

Ее поведение точно заинтересует надзирателя, которого назначил актрисе суд — она ​​должна воздерживаться от употребления алкоголя и наркотиков. Линдси сидела на грязной улице с сигаретой в руке, хохотала, пыталась встать, и однозначно находилась в не совсем адекватном состоянии.

Линдси Лохан возле клуба
Линдси Лохан возле клуба

Линдси под градусом не могла самостоятельно встать и подняться на ноги

Линдси Лохан отдохнула в клубе с друзьями
Линдси Лохан отдохнула в клубе с друзьями

Уже через несколько часов, очнувшись, Линдси начала оправдываться в Twitterе:

«Что уже нельзя поскользнуться и упасть? Я всегда была немножко неуклюжей!»

Кажется, что Линдси придется хорошенько постараться чтобы объяснить причины такого странного поведения своему надзирателю.

Пьяная Линдси Лохан
Пьяная Линдси Лохан

Ночка получилась веселой

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиЛиндси Лохан,люди,фотоМы уже привыкли, что имя этой девушки постоянно появляется в скандальных новостях. То Линдси Лохан под воздействием наркотиков сядет за руль, то Линдси Лохан украдет драгоценности... На этот раз Линдси, которая теперь хочет отказаться от фамилии Лохан, не была оригинальной. Опять напилась (или обкурилась) и упала на тротуар возле...Женский сайт и форум для общения