Любовь на миллион
Любовь на миллион
Краткое содержание фильма «Любовь на миллион» (без окончания). Мелодрама. Довольно глупый фильм, в котором отсутствует здравая мысль.

Марина — учительница, а настоящий учитель должен быть правильным и немного занудным человеком, считающим, что все должны жить так, как полагается. Ему даже и в голову не может прийти, что можно зарабатывать деньги как-то иначе, думать по-другому и жить так, как хочется. Именно из-за этих разногласий Марина когда-то рассталась с Олегом, который не хотел подчиняться общепринятым правилам. Она не рискнула связать свою жизнь с человеком, не имеющим стабильной работы, ищущим свой путь в жизни.

Олег надолго исчез из ее жизни, а она встретила положительного во всех смыслах мужчину и решила выйти за него замуж. Ничего, что избранник намного старше, зато он сможет обеспечить ей надежный тыл.

Однако, жизнь приготовила Марине сюрприз в виде Олега, снова появившегося на горизонте. Увидев бывшую любовь на стройке, в грязной одежде, она решила, что он стал бомжем. Но учитель учит помогать попавшему в беду другу, значит, сам должен поступать так же. Только поэтому Марина решила устроить Олега на работу, найти ему жилье, да еще и сделать из него трезвенника.

Женский ФОРУМ: Беременность и роды — вот, что волнует каждую настоящую женщину. И есть специальный блог о беременности и родах. Заходите на сайт wannababy.ru и черпайте там информацию.

Женский ФОРУМДосугФильмы и кинодосуг,Любовь на миллион,сериал,сериалыКраткое содержание фильма «Любовь на миллион» (без окончания). Мелодрама. Довольно глупый фильм, в котором отсутствует здравая мысль. Марина — учительница, а настоящий учитель должен быть правильным и немного занудным человеком, считающим, что все должны жить так, как полагается. Ему даже и в голову не может прийти, что можно зарабатывать...Женский сайт и форум для общения