Мать Кузьмина намерена вернуть сына
Мать Кузьмина намерена вернуть сына
Мать Максима Кузьмина намерена вернуть сына Кирилла на родину. Подробнее об этом читайте в данной статье.

Мать Кузьмина просит восстановить ей права на детей, чтобы вернуть второго сына. Женщина, родившая Максима Кузьмина, обратилась за помощью к властям. Напомним, мальчика убили приемные родители в Америке, но в живых остался его брат Кирилл. Также мать обратилась и к Павлу Астахову. Последний сообщил, что женщина исправляется. Она работает и перестала вести асоциальный образ жизни.

Сейчас Кирилл Кузьмин пребывает у родственников приемных родителей, находясь под опекой. Теперь появились основания вернуть его в Россию. Даже если это не получится у матери, то остается бабушка с дедушкой. Приемные родители совершили убийство, потому ребенка можно требовать вернуть. Опека в данном случае не рассматривается.

В ноябре Максима Кузьмина трех лет усыновила пара из Техаса. В Америку также отправился и его брат Кирилл двух лет. Но 21 января со старшим ребенком произошла трагедия. Из-за жестокого обращения он скончался. Власти США официально признали это. О результатах медицинской экспертизы ничего не сообщается.

Женский ФОРУМ: Если у Вас в жизни неприятности, то Вам может помочь индивидуальный психолог. Хороший индивидуальный психолог может быть найден на сайте integratsia.ru

Женский ФОРУМБеременность и детиВоспитание ребенкабеременность,дети,новостиМать Максима Кузьмина намерена вернуть сына Кирилла на родину. Подробнее об этом читайте в данной статье. Мать Кузьмина просит восстановить ей права на детей, чтобы вернуть второго сына. Женщина, родившая Максима Кузьмина, обратилась за помощью к властям. Напомним, мальчика убили приемные родители в Америке, но в живых остался его брат...Женский сайт и форум для общения