Женский форум
Женский форум

Статья, которая поможет модницам правильно обновить свой гардероб, в соответствии с сезонными тенденциями 2012-2013 года.

Модные цвета нынешнего сезона

Каждая женщина в душе модница, поэтому она, как никто другой, интересуется модными тенденциями того или иного сезона. Что одеть? Что с чем сочетать? Что купить? Но немало важно ответить на вопрос: Какой цвет модный в этом сезоне?

Сезон осень-зима 2012-2013 не очень яркий. В нем доминируют темные, спокойные тона.

Лидирующим цветом, в данном сезоне, является черный. Он практичен и придает тому или иному наряду определенную строгость, неповторимость и элегантность. Благодаря черному цвету, женщины, которые имеют проблемы со стройностью – подчеркивают ее.

Сезон осень-зима 2012-2013 предлагает Вам цвет солнца – оранжевый. Эта цветовая гамма придает модницам позитив и яркость.

Синий цвет занял третью ступень, его лучше сочетать с бархатом. Также свои позиции заняли: фиолетовый и розовый цвета, сочетать эти тона необходимо с шелковыми и атласными тканями. Он предаст Вам легкость и сексуальность.

Зеленый цвет представляет сезон костюмами на военную тематику, нарядами с широкими поясами и подчеркивает Вашу индивидуальность и роскошный образ.

Также в этом сезоне присутствуют коричневый, красный, сиреневый, серый и желтый тона. Они создадут легкий и элегантный образ модниц. Эти цвета можно смело сочетать с выше перечисленными.

Экспериментируйте, и Вы будете неотразимы и необычно шикарны!

Женский ФОРУМ: Мода распространяется не только на одежду, но и на косметику. Интернет-магазин косметики www.bishoff.com.ua предлагает модную в этом сезоне косметику по приятным ценам. Впрочем, там предлагается не только косметика, но и средства для ухода за телом и многое другое.

Женский ФОРУММода и стильТенденциимода,модные цвета,стильСтатья, которая поможет модницам правильно обновить свой гардероб, в соответствии с сезонными тенденциями 2012-2013 года. Модные цвета нынешнего сезона Каждая женщина в душе модница, поэтому она, как никто другой, интересуется модными тенденциями того или иного сезона. Что одеть? Что с чем сочетать? Что купить? Но немало важно ответить на...Женский сайт и форум для общения