Мягкая игрушка. Рисунок 4
Мягкая игрушка. Рисунок 4
Мягкая игрушка. Рисунок 3
Мягкая игрушка. Рисунок 3
Мягкая игрушка. Рисунок 2
Мягкая игрушка. Рисунок 2
Мягкая игрушка. Рисунок 1
Мягкая игрушка. Рисунок 1

Мягкая игрушка. Кот с мышкой своими руками.

Все детали туловища и обшивку картонного дня можно выкроить из любой ткани. Детали туловища сшивают по изнаночной стороне швом «через край», при этом низ оставьте незашитым. Полученную форму выверните на лицевую сторону и заполните ватой. Вырежьте картонное дно по предложенной выкройке и положите на центр круглой детали. Обшейте деталь двойной нитью «через край», подтяните и закрепите. Такое обтянутое дно пришейте к низу туловище, немного подогнув края внутрь.

Из белой ткани вырежьте детали лап и накладки на мордочку и повторите выше описанную процедуру. Все детали должны иметь овальную форму. Нос делается из бусинок, глаза и усы из клеенки, а мышку можно сделать из любой несыпучей ткани. Коготки можно вышить или нарисовать. Складываем пополам хвост, сшиваем по изнаночной стороне. Дальше все проделывается так само, как и с туловищем. Все детали последовательно сшиваются, подтягиваются нитями, хвост просто пришивается к низу туловища.

Женский ФОРУМ: Есть много различных красивых и удобных игрушек, которые Вы можете сделать своими руками. Но есть и полезные вещи. Например, выкройка удобных кухонных рукавичек очень может пригодиться в хозяйстве.

Женский ФОРУМДом и хоббиСвоими рукамидом,мягкая игрушка,хоббиМягкая игрушка. Кот с мышкой своими руками. Все детали туловища и обшивку картонного дня можно выкроить из любой ткани. Детали туловища сшивают по изнаночной стороне швом «через край», при этом низ оставьте незашитым. Полученную форму выверните на лицевую сторону и заполните ватой. Вырежьте картонное дно по предложенной выкройке и...Женский сайт и форум для общения