Вспомнить все
Вспомнить все
Описание фильма «Вспомнить все» (Индия, 2005 г.)

Автомобиль супругов Оберой сорвался в пропасть. Но если жена отделалась легкими царапинами, то муж пострадал гораздо серьезнее. Его лицо обезображено до неузнаваемости, к тому же он потерял память.

Но если хирурги могут вернуть ему его внешность по фотографии, то с потерей памяти все обстоит сложнее. Есть опасность, что он никогда не вспомнит ничего из своей прошлой жизни.

Несмотря на потерю памяти, мужчина понимает, что нечто странное творится с его супругой. Его подозрения подкрепляют встречи с друзьями, которые прозрачно намекают, что до аварии в его семье сложились очень напряженные отношения.

Но жена настаивает на обратном. Она утверждает, что они любили друг друга, несмотря на частые размолвки.

Женский ФОРУМДосугФильмы и киноВспомнить все,досуг,Индия,кино,описание фильма,фильмОписание фильма 'Вспомнить все' (Индия, 2005 г.) Автомобиль супругов Оберой сорвался в пропасть. Но если жена отделалась легкими царапинами, то муж пострадал гораздо серьезнее. Его лицо обезображено до неузнаваемости, к тому же он потерял память. Но если хирурги могут вернуть ему его внешность по фотографии, то с потерей памяти...Женский сайт и форум для общения