Женский форум
Женский форум

Женские перчатки из тонкой кожи или ткани прекрасно дополнят плащ, пальто или платье. Не ограничивайтесь одной парой — приобретите несколько разных, отличающихся по цвету и фасону. Такие детали существенно разнообразят гардероб и сделают его более модным. Чтобы перчатки прослужили не один сезон, внимательно выбирайте эти аксессуары и тщательно ухаживайте за ними.

Самый элегантный вариант — перчатки из тонкой гладкой кожи. В продаже встречаются модели различной длины и расцветок, украшенные перфорацией, клепками, шнуровкой и другими декоративными элементами. Сегодня одинаково популярны и длинные, и короткие перчатки. Первые носите с пальто, имеющими укороченный рукав. Короткие модели более универсальны — они подойдут для разных фасонов пальто, плащей и курток. Однотонные темные перчатки зрительно удлиняют руку, яркие — делают ее более крупной и заметной.

Оцените качество кожи. Самые дорогие модели шьются из тонкой лайки. Проверьте равномерность окрашивания, качество швов и прочность крепления фурнитуры. Примерьте перчатки — новая кожа должна очень плотно облегать руку — со временем она немного растянется.

Для прохладных дней пригодятся перчатки без подкладки или модели, подбитые тонким шелком. В более прохладную погоду защищайте руки перчатками на мягкой байковой или трикотажной подкладке. Ну а в холода понадобятся модели на меху, украшенные тонкой опушкой. Чаще всего перчатки утепляют мягким и тонким кроличьим мехом.

Очень модны и замшевые перчатки. Учтите, что за замшей придется тщательно ухаживать, иначе она будет лосниться. Особенно капризны светлые перчатки — они быстро темнеют по шву. Покупая такие модели, приобретите чистящий спрей и тонирующий мусс в баллончике. Понадобится и мягкая резиновая щеточка. Обрабатывайте замшу не реже, чем раз в три дня — и новые перчатки надолго сохранят свой привлекательный вид.

Бюджетная альтернатива коже и замше — недорогие текстильные и трикотажные перчатки. Их можно приобрести в магазинах аксессуаров или в фирменном бутике вашей любимой одежной марки. Выбирайте модели самых актуальных оттенков сезона — яркие, полосатые, украшенные узорами. Перед покупкой обязательно примерьте их. Трикотаж должен быть мягким — колючая пряжа будет раздражать кожу рук. Осмотрите швы — неаккуратно заделанные петли могут распуститься. Лучший вариант — перчатки из тонкого, плотного трикотажа с не слишком длинным ворсом. Такие перчатки не сваляются и не протрутся — одной пары вам хватит на весь сезон.

Женский ФОРУМ: Паразиты в человеческом организме вызывают различные болезни. Какие бывают паразиты и как с ними бороться, можно узнать на сайте http://parazitus.ru/. Избавьтесь от всех паразитов разом.

Женский ФОРУММода и стильОдеждаженские перчатки,мода,перчатки,стильЖенские перчатки из тонкой кожи или ткани прекрасно дополнят плащ, пальто или платье. Не ограничивайтесь одной парой - приобретите несколько разных, отличающихся по цвету и фасону. Такие детали существенно разнообразят гардероб и сделают его более модным. Чтобы перчатки прослужили не один сезон, внимательно выбирайте эти аксессуары и тщательно ухаживайте...Женский сайт и форум для общения