Салат с морским гребешком
Салат с морским гребешком
Для приготовления овощного салата с морским гребешком Вам потребуется:

1) 250 г отварного картофеля;

2) 200 г морского гребешка;

3) 150 г соленых или свежих огурцов;

4) 100 г горошка зеленого (консервированного);

5) 100 г майонеза для заправки;

6) 2 – 3 морковки;

7) 1 вареное куриное яйцо;

8) Небольшой пучок зелени петрушки или укропа;

9) Соль и перец по вкусу.

Размораживаем на воздухе или в воде морского гребешка, варить в подсоленной воде с перцем, морковью и петрушкой в течение 10 минут. Затем охлаждаем его и нарезаем на ломтики или разделяем на небольшие волокна.

Нарезаем овощи: морковь, картофель, огурцы. Добавляем к гребешку и овощам зеленый горошек, солим, перчим, заправляем салат с морепродуктами майонезом и хорошо перемешиваем.

Перед подачей к столу салат с морским гребешком выложить в красивый салатник горочкой, украсить зеленью и яичком. Приятного аппетита!

Женский ФОРУМ: Как ликвидировать фирму? Конечно же обратиться к специалистам по ликвидации фирм. Недорогая , но срочная ликвидация фирм это дело для специалистов по ликвидации фирм.

Женский ФОРУМКоллекция рецептовКулинариякулинария,рецепт,салат,салат с гребешком,салат с морским гребешкомДля приготовления овощного салата с морским гребешком Вам потребуется: 1) 250 г отварного картофеля; 2) 200 г морского гребешка; 3) 150 г соленых или свежих огурцов; 4) 100 г горошка зеленого (консервированного); 5) 100 г майонеза для заправки; 6) 2 – 3 морковки; 7) 1 вареное куриное яйцо; 8)...Женский сайт и форум для общения