Питьевая диета на холодной воде
Питьевая диета на холодной воде
Эта диета приятно удивит вас и порадует — за две недели вы сможете похудеть на 10 кг. От вас требуются определенные усилия, соблюдение рациона и физические нагрузки.

Принцип этой диеты основан на идеальном веществе с отрицательной калорийностью — это обычная питьевая вода. Для достижения нужного результата вода должна быть холодной.

Меню питьевой диеты

— Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.

— Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.

— Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-х часов после.

Примечание: если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое, то можно выпить только 1 стакан.

Дело в том, что холодная вода не только заполняет желудок и, тем самым, позволяет вам гораздо меньше съесть до чувства насыщения, но и заставляет организм работать на нагрев и переработку этой воды, затрачивая на это ресурсы, сжигая калории, при этом сама вода никаких калорий не несет.

Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.

Стоит учитывать, что во время диеты стоит отказаться от жирной, острой пищи, выпечки и сладостей. Кроме того, как и во время любой диеты, запрещается употреблять алкоголь.

Женский ФОРУМ: Магазин украшений «В Образе» предлагает различные женские украшения. На сайте http://vobraze.ru/ Вы сможете найти кулоны подвески, брошки, серьги и другие красивые украшения.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диеты,питьевая диета,фитнесЭта диета приятно удивит вас и порадует - за две недели вы сможете похудеть на 10 кг. От вас требуются определенные усилия, соблюдение рациона и физические нагрузки. Принцип этой диеты основан на идеальном веществе с отрицательной калорийностью - это обычная питьевая вода. Для достижения нужного результата вода должна быть холодной. Меню...Женский сайт и форум для общения