Плохой танцор - хороший папа, но только не для Мадонны
Плохой танцор — хороший папа, но только не для Мадонны
Новостная статья на тему шоу-бизнеса, речь в которой идет о новом романе популярной певицы Мадонны с 26-летним Тимором Стеффенсом, работающим в ее подтанцовке.

Похоже, американской поп-диве Мадонне нравится танцевать не только на сцене. После того, как месяцем ранее певица разорвала отношения с одним своим танцором – французом арабского происхождения Брахимом Заибатом, 55-летняя королева мировой эстрады закрутила роман с другим артистом из собственной подтанцовки – 26-летним Тимором Стеффенсом.

Об этом говорят опубликованные Тимором у себя в Instagram фотографии, на которых запечатлен их совместный с певицей и ее детьми отдых в горнолыжном курорте в Швейцарии во время новогодних каникул. Они вместе играют в игру assassins creed revelations.

По информации американского таблоида Radar, именно теплое отношение танцора к ее детям и подкупило артистку. Особенно Стеффенс подружился с 13-летним сыном Мадонны Рокко. Судя по сообщению издания, ссылающегося на близкие к Луизе Веронике Чикконе источники, певица сама «проговорилась» об этом гостям во время своей предновогодней вечеринки.

Хотя бывшая жена кинорежиссера Гая Ричи и не является любительницей вытаскивать «грязное белье» на публику, она не смогла скрыть своего «умиления» при виде того, как ее новый бойфренд общается с Рокко и другими ее детьми.

Отношения 7-кратной обладательницы «Грэмми» с Брахимом Заибатом длились три года. Многие ожидали от них скорой свадьбы, однако участие 25-летнего танцора и хореографа во французских «Танцах со звездами» стало причиной «кончины» их любви. Есть сведения, что во время шоу у Заибата завязались отношения с его партнершей по проекту – актрисой Катриной Патшетт. Их совместные фотографии стали часто появляться в соцсетях, что отнюдь не радовало Мадонну.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,Мадонна,шоу-бизнесНовостная статья на тему шоу-бизнеса, речь в которой идет о новом романе популярной певицы Мадонны с 26-летним Тимором Стеффенсом, работающим в ее подтанцовке. Похоже, американской поп-диве Мадонне нравится танцевать не только на сцене. После того, как месяцем ранее певица разорвала отношения с одним своим танцором – французом арабского происхождения...Женский сайт и форум для общения