Как подчеркнуть кратоту, если у Вас каштановые волосы
Как подчеркнуть кратоту, если у Вас каштановые волосы
Когда речь заходит о выборе косметики, то легко обосновать свой выбор такими причинами, как серебристый оттенок теней для век отлично подходит под ваши сверкающие сережки, а та красная помада точь в точь повторяет цвет вашего лака для ногтей. В этом нет ничего удивительного, но если вы действительно хотите подобрать себе такой макияж, который подойдет к цвету ваших волос, то почему бы не попробовать сделать это. Хорошо подобранный макияж может на самом деле подчеркнуть красоту каштановых волос у брюнеток.

Глаза

Если ваши волосы шоколадно-коричневого цвета, то они отлично будут сочетаться с глазами, накрашенными лиловыми или голубыми оттенками теней. Возьмите пример с Евы Лонгория Паркер и сконцентрируйте внимание на своих глазах, выделив их мерцающими оттенками теней, что в свою очередь, будет отлично сочетаться с блеском ваших волос.

Если вам нужен более драматический макияж, тогда добавьте четкости глазам с помощью черной подводки в сочетании с коричневыми тенями для век, что также будет прекрасно сочетаться с коричневым оттенком ваших волос. Если вы хотите сделать еще больший акцент, тогда посмотрите на Пенелопу Круз и сделайте себе челку, чтобы привлечь внимание к своим дымчатым глазам.

Щеки

Для щек подберите румяна, приближенные к вашему натуральному оттенку кожи и сочетающиеся с вашим цветом волос. Чтобы выбрать правильно цвет, пощипайте себя за щеки и выберите цвет румян, который больше всего похож на естественный цвет ваших щек или немного темнее, если вы хотите более яркий макияж.

София Буш использует розовые румяна для своей светлой кожи, а насыщенный карамельный тон ее волос подчеркивают светло-розовые румяна на щеках. Для тех, у кого загорелая кожа и темные волосы каштанового оттенка, как у Дженифер Лопес, лучше использовать румяна с золотистыми полутонами, чтобы выделить вашу естественную красоту и подчеркнуть ваш цвет волос.

Губы

Красоту каштановых волос может подчеркнуть правильно подобранная губная помада. Темный и смелый цвет, как красные губы у Джессики Альба действительно выделяется, сочетаясь с ее светло-коричневыми локонами, а темные волосы Менди Мур просто фантастически контрастируют с ее розовыми губами.

Таким образом, темные волосы – это прекрасный цвет волос для создания превосходного макияжа.

Женский ФОРУМ: Элитные мобильные телефоны Vertu давно известны своим великолепным дизайном и качеством исполнения. Вы можете купить vertu ascent на сайте exclusive-watch.ru

Женский ФОРУМКрасотаМакияжкак подчеркнуть красоту,каштановые волосы,красота,макияжКогда речь заходит о выборе косметики, то легко обосновать свой выбор такими причинами, как серебристый оттенок теней для век отлично подходит под ваши сверкающие сережки, а та красная помада точь в точь повторяет цвет вашего лака для ногтей. В этом нет ничего удивительного, но если вы действительно хотите подобрать...Женский сайт и форум для общения