Castlevania для приставки 3DS
Castlevania для приставки 3DS
Упорные слухи об активной разработке новой части сериала Castlevania для приставки 3DS наконец-то подтвердились. Интернет-ресурс Go Nintendo опубликовал обложку июньского выпуска журнала Nintendo Power с изображением главного героя Castlevania: Mirror of Fate. Там же можно найти сканы страниц со статьёй об этой игре, а также её скриншоты.

Между тем на портале About.com уже опубликовано превью нового проекта компании Konami. В результате стало известно, что действие игры будет происходить спустя четверть века после тех событий, которые случились в предыдущей части сериала — Lords of Shadow. В качестве главного героя, которому предстоит остановить самого Дракулу, выступит Тревор Бельмонт.

Благодаря тому, что действие новой серии растянется во времени, геймеры смогут сыграть ещё и за потомка Тревора – охотника на вампиров Саймона. В игре также представлены два новых персонажа, но их личности пока не раскрываются. Однако точно известно, что для изучения замка Дракулы нужно будет переключаться между героями с разными способностями.

В отличие от серии Lords of Shadow, главный упор в которой был сделан на активное действие, в основу Mirror of Fate положено подробное и неспешное изучение мира игры. Что касается главного героя, то Тревор Бельмонт сможет активно применять в сражениях свой знаменитый Боевой крест. Кроме того, ему будут доступны разнообразные защитные приёмы.

Он сможет не только блокировать удары и уклоняться от выпадов врагов, но и применять тёмную и светлую магию, а также дополнительное вооружение – электрические бомбы, метательное оружие и так далее. А вот дополнительным вооружением его потомка Саймона Бельмонта будет являться горящее масло и метательный топор.

Что касается основного боевого вооружения Бельмонта-младшего, то это кнут с «говорящим» названием Убийца Вампиров. Между тем, к большому сожалению, юный потомок главного героя будет лишён возможности использовать магические приёмы. Зато он сможет призывать на помощь Хранителей, которые с большой охотой будут сражаться на его стороне.

Разработкой Castlevania: Mirror of Fate занимаются специалисты студии MercurySteam. Ожидается, что официальное представление игры состоится в июне на выставке-шоу E3. Есть сведения, что авторы собираются показать там же и прямое продолжение предыдущей части сериала, но сами они эти слухи пока никак не комментируют.

Женский ФОРУМДомашний отдыхДосуг3DS,Castlevania,Go Nintendo,Mirror of Fate,Nintendo,досуг,игра,компьютерная игра,приставка 3DSУпорные слухи об активной разработке новой части сериала Castlevania для приставки 3DS наконец-то подтвердились. Интернет-ресурс Go Nintendo опубликовал обложку июньского выпуска журнала Nintendo Power с изображением главного героя Castlevania: Mirror of Fate. Там же можно найти сканы страниц со статьёй об этой игре, а также её скриншоты. Между тем...Женский сайт и форум для общения