Причал любви и надежды. Сериал, 2013
Причал любви и надежды. Сериал, 2013
Краткое содержание сериала «Причал любви и надежды» (без окончания). Мелодрама. Очень нудный сериал, причем нечто подобное уже недавно было.

Большую часть жизни Люба работала. Ей пришлось оставить мединститут, несмотря на то, что она была лучшей студенткой на курсе. А как же иначе — на руках маленький ребенок, муж пока поднимает бизнес.

Ребенок вырос и уехал в Москву учиться, муж так и продолжает поднимать бизнес, а Люба так и работает медсестрой, стараясь взять все ночные смены, ведь денег постоянно не хватает.

На работе даже удивляются, что у мужа-бизнесмена жена ходит в одной и той же юбке. А муж просто нагло изменяет Любе, проматывая все деньги с любовницами.

Открывается все совершенно случайно. Люба раньше уходит с работы и видит самую банальную картину — мужа со своей коллегой в одной постели. Все бросив, она уезжает в Москву. Там живет ее институтская подруга, которая и предлагает устроиться на работу в подмосковный пансионат.

Когда Люба приезжает туда, оказывается, что место еще занято, зато от проживающей в том же поселке актрисы ушла сиделка. Люба принимает предложение временно поработать у нее, ведь деваться ей все равно некуда.

Пожалуй секс по телефону недорого — это лучшее занятие, чем просмотр данного сериала. Время пролетит незаметно.

Женский ФОРУМДосугФильмы и кинодосуг,Причал любви и надежды,сериалКраткое содержание сериала «Причал любви и надежды» (без окончания). Мелодрама. Очень нудный сериал, причем нечто подобное уже недавно было. Большую часть жизни Люба работала. Ей пришлось оставить мединститут, несмотря на то, что она была лучшей студенткой на курсе. А как же иначе — на руках маленький ребенок, муж пока...Женский сайт и форум для общения