Принципы трехдневной диеты
Принципы трехдневной диеты
Существует большое количество диет, которые обещают быструю потерю веса в короткие сроки. Одна из них — 3-дневная диета, которая позиционируется как программа, позволяющая сбросить лишние килограммы точно перед предстоящим событием.

Примерный план 3-дневной диеты

Хотя 3-дневная диета и использует, как правило, здоровые продукты питания, она не считается здоровой стратегией потери веса и об этом следует помнить. С помощью этой диеты можно потерять за три дня до 6 килограмм. 3-дневная диета обычно включает в себя много грейпфрутов, овощей и белка, и минимальное количество углеводов и жиров . Во время диеты вы также должны пить около 1,5 литра воды ежедневно.

Итак, 3-дневная диета – это прием небольшого количества пищи, которое содержит в себе комбинацию белков, углеводов и жиров. Например, ежедневный завтрак может состоять из углеводов и белков: это тост и кусочек сыра или яйцо. Обед может включать в себя практически ту же комбинацию продуктов: например, хлеб с тунцом или творог. К ужину добавляются овощи и небольшое количество жира. Например, небольшая порция курицы без кожи, одна чашка брокколи, одна чашка спаржи, один фрукт. Во время каждого приема пищи вы должны также съедать половину грейпфрута.

Опасность 3-дневной диеты

Несмотря на то, что 3-дневная диета повсеместно рекламируется, медицина смотрит на такой способ похудения, мягко говоря, неодобрительно. С помощью такой диеты вы очень быстро можете потерять вес, ведь ваш ежедневный рацион серьезно ограничен и состоит примерно из 1200 калорий. А какие-либо резкие изменения состояния организма – это всегда стресс. Кроме того, в 3-дневной диете обычно очень низкое количество углеводов, из-за чего в организме может наступить состояние кетоза — когда организм расщепляет жиры, образуя кетоны. А чтобы избавиться от этих кетонов, тело должно выделять очень много воды, поэтому вес, который вы теряете, уходит в основном за счет жидкости.

Женский ФОРУМ: Любая продукция должна быть сертифицирована в соответствии с пожарными нормами. Получить пожарный сертификат на продукцию можно на сайте ofsert.ru

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диеты,трехдневная диета,фитнесСуществует большое количество диет, которые обещают быструю потерю веса в короткие сроки. Одна из них - 3-дневная диета, которая позиционируется как программа, позволяющая сбросить лишние килограммы точно перед предстоящим событием. Примерный план 3-дневной диеты Хотя 3-дневная диета и использует, как правило, здоровые продукты питания, она не считается здоровой стратегией...Женский сайт и форум для общения