Ресторан Жан Жак Руссо
Ресторан Жан Жак Руссо
Потрудившиеся на славу, известные российские рестораторы Митя Борисов и Дмитрий Ямпольский подарили городам Москва и Санкт-Петербург завораживающую и волшебную атмосферу Парижского ресторана — «Жан Жак Руссо»

И это не единственные детище их ресторанного бизнеса. Кафе «Квартира 44», кафе «Маяк», «Апшу» и другие. Но это заведение заслуживает особенного рассказа о себе!

Ресторан «Жан Жак Руссо» расположен в центе Москвы на Цветном бульваре д. 24. Здесь создатели смогли воспроизвести настроение настоящего парижского ресторана. Здесь каждый посетитель может отведать изысканную французскую кухню, при этом наслаждаясь великолепными винами на любой вкус. Зеркала на стенах, шикарное пианино и живая музыка по вечерам делают обстановку этого заведения волшебной.

В этом ресторане клиенты едят, пьют, развлекаются, общаются, рисуют на бумажных скатертях и конечно же признаются в любви! Когда посещаешь этот ресторан, присев за столик, на котором расположена скатерть, которую можно разрисовать как угодно, для этого на столике найдутся и карандаши, твои мысленно сразу же переносишься на уютные улочки Парижа.

Тут же хочется развернуть утреннюю прессу и при этом наслаждаться чашечкой ароматного кофе или бокалом изумительного вина. Также здесь можно позавтракать или устроить бизнес-ланч с коллегами. А если хотите сделать заказ из дома, то вот здесь http://restorani.podnesi.ru/jan-jak-russo/salati-holodnie-zakuski можете ознакомиться с меню.

Мюриэль Руссо, которая работала над созданием интерьера в ресторане полностью вложила в этот проект свою французскую душу. Поэтому даже заезжие французы удивляются здешней обстановке, которую найдешь не в каждом ресторане Парижа.

В меню ресторана-кафе «Жан-Жак Руссо» присутствует классическая французская кухня с творческими кулинарными изысками и фантазиями, так же присутствует детское меню. Для маленьких посетителей здесь часто организовывают детские праздники. Заведение включает в себя все удобства для комфортного и веселого отдыха. Профессиональный обслуживающий персонал, бесплатный интернет, живая музыка, царящая французская обстановка, вкус и аромат французских блюд делают это заведение уникальным и неповторимым.

Здесь рады каждому посетителю, который сможет присоединиться к числу друзей этого радушного места.

Женский ФОРУМДосугРестораны и клубыдосуг,Жан Жак Руссо,ресторанПотрудившиеся на славу, известные российские рестораторы Митя Борисов и Дмитрий Ямпольский подарили городам Москва и Санкт-Петербург завораживающую и волшебную атмосферу Парижского ресторана - «Жан Жак Руссо» И это не единственные детище их ресторанного бизнеса. Кафе «Квартира 44», кафе «Маяк», «Апшу» и другие. Но это заведение заслуживает особенного рассказа о...Женский сайт и форум для общения