Ромштекс из свинины
Ромштекс из свинины
Ромштекс — английское блюдо, которое можно приготовить из любого мяса. Это блюдо с хрустящей корочкой очень понравится мужчинам.

Рецепт приготовления ромштекса довольно простой. Он считается готовым, когда мясо с легкостью проткнется вилкой.

Ромштекс готовится из говядины, куриного мяса или свинины. Классическим рецептом считается блюдо из говядины.

Рассмотрим, как приготовить ромштекс из свинины.

Ингредиенты:

800 г корейки;
3 яйца;
120 г панировочных сухарей;
70 г муки (по желанию);
140 мл растительного масла;
Специи, соль.

Приготовление:

1. Нарезать мясо для ромштекса поперек волокон ломтиками в 1,5 см, немного отбить. Добавить специи, соль.

2. Взбить в миске яйца. В плоские тарелки насыпать сухари и муку, чтобы яйцо лучше прилипало. Вначале кусок мяса обмакнуть с двух сторон в муке. Затем обмакнуть в яйца, а после обмакнуть в сухари.

3. Подогреть в сковороде масло, в нем пожарить мясо до золотистости. После этого его перевернуть, пожарить с другой стороны. При необходимости в сковороду можно подливать масло. Сухари могут подгорать, поэтому их необходимо тщательно убирать со сковороды перед тем, как подлить масло.

Женский ФОРУМ: В магазине «Жара» продаются мобильные кондиционеры. Мобильные кондиционеры от магазина «ЖАРА» пользуются особой популярностью.

Женский ФОРУМКоллекция рецептовКулинариякулинария,Ромштекс,Ромштекс из свининыРомштекс - английское блюдо, которое можно приготовить из любого мяса. Это блюдо с хрустящей корочкой очень понравится мужчинам. Рецепт приготовления ромштекса довольно простой. Он считается готовым, когда мясо с легкостью проткнется вилкой. Ромштекс готовится из говядины, куриного мяса или свинины. Классическим рецептом считается блюдо из говядины. Рассмотрим, как приготовить...Женский сайт и форум для общения