Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер прошлась по улице в халате. Обычно Сара Джессика Паркер следит за модными тенденциями и стильно одевается. Но на этот раз был не ее день.

46-летнюю актрису заметили в странной верхней одежде, которая больше напоминала домашний халат, когда она выходила из своего дома в Нью-Йорке.

Модница следит за всеми новинками. Пальто с последней недели моды в Нью-Йорке. Хотя в действительности это пальто-халат можно же считать модным — оно выставлялось на показе «Halston Heritage Fall 2011» во время недели моды в Нью-Йорке и стоит не одну сотню долларов.

Сара Джессика Паркер ФОТО
Сара Джессика Паркер ФОТО

Сара на прогулку с детьми одевается практичнее. Позже в этот же день Сара Джессика переоделась в нечто более привычное для американцев — кеды, джинсы, футболку и растянутый свитер. В таком виде она пошла гулять со своими близняшками Марион и Табитой.

Сара Джессика Паркер пошла гулять в халате
Сара Джессика Паркер пошла гулять в халате
Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,Сара Джессика Паркер,Секс в большом городе,фотоЗвезда сериала 'Секс в большом городе' Сара Джессика Паркер прошлась по улице в халате. Обычно Сара Джессика Паркер следит за модными тенденциями и стильно одевается. Но на этот раз был не ее день. 46-летнюю актрису заметили в странной верхней одежде, которая больше напоминала домашний халат, когда она выходила из...Женский сайт и форум для общения